Смотреть Ирония судьбы, или С легким паром! онлайн на Кинопод бесплатно
405 просмотров

Фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» смотреть онлайн

1975, СССР, Мелодрама, Комедия, 184 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 617

Может хотя бы однажды в жизни статься, так что молодой московский хирург Лукашин напился до безотчетного состояния? Тем паче это накануне Нового Года, и невероятно убежденный холостяк Женька, наконец-то решил жениться - то воистину сам Бог велел! Итак, решено мальчишник состоится в бане, приглашены задушевные приятели: Пашка, Сашка и Мишка! А первого января в новой только что обжитой квартире он стопроцентно сделает предложение своей Гале. И жизнь потянется в соответствии с мамиными мечтами. Заметано! Но, увы, посиделки не заладились. И главное виноваты вовсе не друзья, которые по чистой случайности отправили Лукашина в Ленинград, и отнюдь не спиртное! Виноваты заурядно стандартные названия улиц! Типовые проекты советских новостроек! Одинаковые замки, и типичная жизнь советских граждан…. А может, Это ирония судьбы, или С легким паром!

Если у Вас выпало немного свободного времени, мы советуем выделить его на интересный фильм Ирония судьбы, или С легким паром! на сайте Кинопод.

Страна СССР
Жанры Мелодрама, Комедия
Коллекции Новый год и Рождество на Kinopod, Романтические комедии, Фильмы про Новый год
Режиссер Эльдар Рязанов
Сценаристы ,
Продюсер Евгений Голынский
В ролях Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Александр Ширвиндт, Георгий Бурков, Лия Ахеджакова, Александр Белявский, Любовь Добржанская, Ольга Науменко, Готлиб Ронинсон
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 8.2
  • IMDb: 8.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
10 комментариев
Новогодняя комедия!
0 +
я до нового года не дождалась:)))классный фильм:)))
0 +
film super!!! tak bylo w Rosii ))))))
0 +
фильм улетный. у меня почти такая история была.
0 +
Рязанов - талантище, добрейший ЧЕЛОВЕК! И фильмы, и книги его - бальзам для души!
0 +
Рязанов - жесткий и требовательный человек. Не только к окружающим, но и к самому себе. Наверное, поэтому его фильмы - это произведения искусства на века и так любимы всеми.
0 +
мой самый любимый филм супер
0 +
Большое спасибо администрации Кинопода . Хочу поздравить вас всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ .Постоянно смотрю ваши фильмы и считаю ваш саит лучшим .Спасибо за то что ВЫ есть .
0 +
Мне так думается, что сюжет рассказывать бессмысленно. Даже, если среди вас найдутся те, кто ни разу не видел этого фильма, ваши родители и родственники одними цитатами перескажут всё, что там было. Ну, и празднуя Новый Год, в кругу семьи, трудно будет удержаться от соблазна, чтоб вместе со всеми не посмотреть его… Народная традиция…

Однако я буду не я, если хоть что-то про него не скажу…
«Ирония судьбы, или С лёгким паром!» - это старая лирическая новогодняя комедия, советского периода, рассказывающая о жизни одиноких людей, которые по забавному стечению обстоятельств, смогли не просто принять то, что уготовила им судьба, они, проявив мужество, упорство и характер, стали бороться за то, что им близко и дорого…
Примерно так…
10 из 10.
0 +
Да! Фильм это действительно к новому году!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх