Смотреть Раджа Хиндустани онлайн на Кинопод бесплатно
44 просмотра

Индийский фильм «Раджа Хиндустани» смотреть онлайн

Raja Hindustani

1996, Индия, Мюзикл, Боевик, 165 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.2
  • Голосов: 2 234

Водитель такси Раджа и красавица Арти любят друг друга. Несмотря на запрет со стороны состоятельных родителей Арти, молодые люди расписываются и переезжают к Радже в деревню. Однако родственники Раджи также не одобряют его выбор и постоянно пытаются поссорить его с любимой девушкой…

Мы надеемся, что Вам не придется огорчаться о проведенном времени за просмотром индийского фильма Раджа Хиндустани на нашем сайте.

Страна Индия
Жанры Мюзикл, Боевик, Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер Дармеш Даршан
Сценаристы , ,
Продюсеры Али Морани, Карим Морани, Бунти Сурма
В ролях Аамир Кхан, Каришма Капур, Суреш Оберой, Джонни Левер, Навнит Нишан, Виру Кришнан, Кунал Кхему, Прамод Мутху, Мохниш Бехл, Тику Талсания
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.2
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
41 комментарий
filim mne ocen ponravilsay savetuü posmatrety
+2 +
нет ниче хуже когда люди вставляют палки в колеса! так жизнь отравляет! к сожалению каждому рот не заткнеш..
+1 +
До чего мне нравятся фильмы с Амир Кханом,такие реальные,без фальши и наигранности,смотреть одно удовольствие.Песни такие мелодичные,даже драки кажутся настоящими.До чего хорошо он играет каждую роль,и в каждом фильме он разный,не похожий...
+2 +
Я не горячий поклонник ААМИР КХАНА -я не сомневаюсь, что он очень талантлив!!! Фильм очень классный,жизненный, красивый. Я посмотрел два фильма с его участием: это " Мятежная душа" и "Лааган". В этих фильмах я от него балдею, так классно он сыграл. Мне в нём нравится,что он не красуется перед экраном, как другие актёры Болливуда, мне нравится его манера игры, он так входить в образ,что кажется, всё происходит в реальности.
+2 +
Мне фильм понравился и музыка приятная )))))))
+2 +
Обожаю этот фильм!!! Классно снято ))))))))
+1 +
фильм хороший с приятной музыкой ))))))
+1 +
Фильм СУПЕР!!!!!! ))))))
+1 +
Приятный фильм с хорошим сюжетом,а актёры просто супер !!!!!
+1 +
Отличная игра !!!!
+1 +
Амир Кхан- просто СУПЕЕЕЕЕР!!!!!
+1 +
Очень душевный и красивый фильм. Я уревелась..
+1 +
Лично мне фильм очень понравился, за эти два с половиной часа я не пожалел ни об одной потраченной минуте. Я бы посоветовал всем посмотреть эту поучительную картину, и хотелось бы, чтобы каждый для себя смог что-то из неё извлечь.
0 +
mne ne nravitsea ata aktrissa.....
0 +
Хороший и поучительный фильм. Актриса (Каришма Капур) в паре с Амиром представить сложновато, но в этом фильме она сыграла лучше,чем в других ее фильмах. Амир Кхан справился с ролю на все 200%. Хорошая игра актеров и хорошая музыка делает фильм краше и интереснее....
+1 +
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ !!!!!
+1 +
Всё очень порадовало — музыка, актёрский состав, сюжет. Музыка очень даже не плохая. А какие есть сцены… Некоторые просто убийственные! Взять хотя бы, к примеру, 2-х минутную сцену поцелуя главных героев!..
0 +
Они строят козни, мешая влюблённым быть вместе. А какая там музыка! Раджа… Ну просто сказка! Аж слов нет! Он великолепен! Красив, обаятелен… Это же Амир Кхан — и этим всё сказано!
0 +
Очень интересный фильм,фильмы Амир Кхана самые интересные,советую посмотреть его фильм 3 идиота,звездочки на земле,приговор,нет такого влюбленного как я...ну и так далее...
0 +
xoroshi film
+1 +
Обалденный фильм!!
+1 +
Конечно,сколько людей столько мнений,но фильм для меня показался очень скучным,не тратьте время
−1 +
Фильм очень интересный,как и все фильмы с этим актером.Никто не сказал о прекрасной музыке,которая сопровождает весь фильм.
+1 +
фильм скушноват. ничего особенного. на первой половине - чуть не уснула
−1 +
Замечательный фильм ,игра Амира вне всяких похвал сюжет банальный , но назовите фильм интереснее , с похожим сюжетом , затруднитесь , а Амир в костюме с бабочкой " чудный мальчик с картинки", веселый радостный фильм , где не честолюбивый гордец, а простой деревенский парень доказывает актуальность других ценностей , кроме богатства.
+1 +
Приятный и классный фильм!!! Отличный сайт ребята)))
0 +
про какой талант вы говорите, школьный спектакль играют более талантливые дети и режесер чем это, разве можно нормальному человеку достигнув совершеннолетия (кроме идиотов и домохозяек и неудачников) восищатся этим фильмом, это даже не фильм , а камеди клаб какой то, как и весь "боливуд" для особо одарённых "боливуд" это индийская кинемотогроафия, даже название сами выдумать не смогли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
А мне понравился. Очень интересный фильм,заставляет переживать
0 +
Очень сильный фильм! Всё очень порадовало — музыка, актёрский состав, сюжет.
0 +
Фильм понравился в индийском духе , но интересно главный герой правдоподобно себя вел, как мужчино, который не под каблуком у жены и тестя Мужик.
0 +
Очень хороший фильм, Амир как всегда на высоте, Каришма просто умничка, отлично сыграла, отлично станцевала, они в этом фильм классно вместе смотрятся.И маленький Кунал Кхему классно сыграл свою роль
0 +
Амир Кхан - просто красатуля, настоящий мужик !!! Фильм понравился и песни приятные )))
0 +
очень красиво и душевно.
0 +
Очень люблю этот фильм ,такой искренний и теплый ,а герои какие ... , Каришма Капур - лучшая ее роль ,а Аамир -чудесный ,такой предсказуемо -непредсказуемый ,деревенский парень ,а сколько гордыни , харизмы - очень понравился , классно сыграли , милый фильм , об искренней любви и злобных охотниках за наследством ,чего только не придумают ,лишь заполучить -НЕ СВОЕ.
0 +
Фильм понравился ,не хочу утверждать ,что это лучшая роль Амира (все еще было впереди) ,но не забывайте 95 год и этим многое сказано Прекрасная игра актёров просто завораживает!.. , Амир очень искренно сыграл своего Раджа ,есть конечно многие недочеты (сцена с ребенком за спиной), но это придало еще больше отчаянности поступкам героя ,он готов на все .смотрели всей семьей и долго обсуждали . Смотреть на Амира -удовольствие.
0 +
Такой тихий фильм с элементами легкой драмы , по индийски чудесно и хэпи эндовски- .Смотреть .
0 +
Фильм очень понравился ,посмотрела с удовольствием ,Амир и Каришма - молодые ,такие милые ,непосредственные ,очень полюбились , было немного банально ,но игра актеров сняла эти минусы . Интересный сюжет
0 +
Милый фильм с красивыми актерами и Джони Левер разбавил сценарий ,куда без него в индийском кино.
0 +
Немного неправдоподобная история ,,впрочем ,как и во многих индийских фильмов 90 , но есть и много хорошего ,искренняя игра актеров Амира и Каришмы ,конечно многое бесило ,например случай с разводом ,при не присутствующих молодоженах и интригах мачехи , козни которой возымели силу, значить любовь была слаба ,раз недоверие победило .Но хорошо ,что все хорошо закончилось и герои проживут свою жизнь счастливо. Уж больно главные персонажи - симпатичны.
+1 +
Столько смешного примитивного юмора ,но так все забавляло и непременно хотелось узнать помирятся любящие супруги ,злые ведьмаки ,как всегда при делах - наследство всем покоя не дает ,любовь и верность взяла вверх ,не знаю даже почему ,ну очень понравилось все.
+1 +
Амир Кхан украшает собой любой фильм... Очень теплый фильм ,как то чисто и светло на душе после просмотра , даже спустя много лет...
+2 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх