Смотреть Варенька. Продолжение онлайн на Кинопод бесплатно
23 просмотра

Сериал «Варенька. Продолжение» смотреть онлайн

Варенька. Испытание любви

2009, Россия, Мелодрама, 44 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 76

Варенька — героиня уже известная зрителям по одноименному телефильму. Молодая очаровательная провинциалка с двумя детьми Машей и Сашей встретила своего прекрасного принца, бизнесмена Александра, и собирается за него замуж. Но злодеяния завистников рушат ее планы — Александр становится жертвой спланированного дорожного происшествия и попадает в больницу в крайне тяжелом состоянии. По роковому совпадению к Александру приезжает погостить его сестра Эльвира, с которой он был в ссоре и не виделся много лет.

Эльвира оказывается алчной вероломной женщиной. Она делает все, чтобы брат так и не выздоровел, собираясь стать его единственной наследницей. Эльвира, оклеветав Вареньку, и настроив друзей и коллег Александра против нее, мешает видеться с любимым, выгоняет ее с детьми на улицу и строит планы по освоению капиталов брата.

Варенька не находит себе места, но она твердо знает — ее любовь поможет будущему мужу выкарабкаться. Хрупкая, но сильная духом Варенька из последних сил стремиться преодолеть препятствия на пути к своему счастью. Удастся ли Вареньке противостоять коварству и обману, восстановить свое доброе имя и — главное — снова обрести любимого?

Надеемся Вам запомнится сериал Варенька. Продолжение на Кинопод.

Страна Россия
Жанр Мелодрама
Режиссер Валерий Девятилов
Сценаристы ,
Продюсеры Александр Кушаев, Ирина Смирнова
В ролях Ирина Пегова, Вячеслав Гришечкин, Андрей Егоров, Мария Климова, Игорь Фурманюк, Раиса Рязанова, Александр Мякушко, Кирилл Гребенщиков, Анастасия Бусыгина, Елена Калинина
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 4.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Связанные видео
2 комментария
очень хороший фильм
0 +
супер!!!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх