Смотреть Паранормальное явление онлайн на Кинопод бесплатно
23 просмотра

Фильм «Паранормальное явление» смотреть онлайн

Paranormal Activity

2007, США, Ужасы, Детектив, 86 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 251

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!

Смотрите фильм Паранормальное явление на сайте Кинопод и делитесь своими мнениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна США
Жанры Ужасы, Детектив
Коллекции Паранормальное явление, Мистические фильмы, Самые прибыльные малобюджетные фильмы, Фильмы про призраков
Режиссер Орен Пели
Сценарист
Продюсеры Джейсон Блум, Орен Пели, Стивен Шнайдер
В ролях Кэти Физерстон, Мика Слот, Марк Фредерикс, Эмбер Армстронг, Эшли Палмер, Кристал Картрайт, Рэнди Макдауэлл, Тим Пайпер
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 6.5
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
85 комментариев
Обращаем ваше внимание на то, что "Часть 1" - это версия без перевода, а "Часть 2" - с переводом.
0 +
я от 21 ночи афигел я смотрел до конца и когда этот монстер поднимался по лесинкам я сразуже закрыл глаза! филь страшен на 50%
0 +
советую смотреть ночью, фильм бомба -смотреть до конца
0 +
Нет уж ночью обассаца можно, не буду больше палить этот фильм.......
0 +
Да! Этот фильм достоин коментов!! Основан на реальных событиях!!!! Сначала нудновато,но когда тёлку потащили с кровати.....жесть......я спать целый месяц не могла!!! Казалось что кто то ходит по комнате!!!! Жуть!!
0 +
бррррр...жуть!!!))
0 +
Господи..нежели это правда....
Я в шоке ....спать точно не смогу сегодня......
0 +
Чушара скучная ;(
0 +
Муть скучнейшая!!! Это - художественный фильм!!! Реальность событий ничем не доказана. А вообще, ФУФЛО :(
0 +
Что фильм основан на реальных событиях это вряд ли!!! Но обосаться , как страшно !!!!
0 +
поначалу действительно нудна, я вообще удивлялась как такому можно бояться?! но вот уж когда её с кровати стащили, а особенно последняя сцена - благо я отвернулась! чуть не сдохла от страха)
0 +
"Убивали и за меньшее" - это о фильме."реальные события" - это реклама для этого убожества, иначе никто и смотреть не будет.Эти придурки - герои- не додумались даже обратиться в церковь... ПРОСТО НЕТ СЛОВ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ!!!! ЧТО ЗА ЧУШЬ!!!!
0 +
Дорогие комментаторы! Этот фильм действительно основан на реальных событиях! Всё, что там происходит - это к сожалению правда. Но есть одно но, а именно то, что последние моменты фильма наиграны. Этого не было. Но повторяю, не стоит не дооценивать происходящее! Демон, вошедший в человека действительно очень ужасен, опасен и невероятно силён физически. Не думайте, что это сказки. Такие случаи действительно были. И поверьте, в реальности всё на много ужасней выглядит. Если вы с этим не сталкивались, то это не значит ,что этого нет. Лучше задумайтесь о том, что будет с вами, когда оно придёт к вам! Укрепляйте дух и веру. И демон не сможет вами управлять.
0 +
Фильм для людей с поломоной в детстве психикой - вот и страшно им :) Людей живых бояться надо, они куда страшнее а не сказки.
0 +
Прикольно)))))))))) вторая часть почти такая же. для мя лично не оч страшно)))))))))))))))))))вот ЭХО страшный фильм особенно если ночью смотреть. СОВЕТУЮ))))))))))
люди посоветуйте какой нибудь фильм реально страшный))))))))))))))))
кстати, все части паранормального явления НЕ основанны на реальных событиях))))))))
0 +
Фильм не страшный даже если ночью смотреть у меня щас 01-06 и пох ваще 1 момент был в конце и то сделан был так что бы человек испугался от неожиданости щас посматрю 2 часть может она будет интересней)))
3.5 баллов тянет этот фильм
0 +
Фильм действительно понравился.и не надо тут друг друга обсирать.у всех свое мнение.как говорится на вкус и цвет...первая часть мне не очень,а вот вторая.впечетляет.третью совсем не смотрела.и еще я не совсем понимая конец первой части.есть два варианта конца.и что почему так ,не интересно.
0 +
СНАЧАЛО СТРАШНО В КОНЦЕ ПОЛНАЯ ШЛЯПА
0 +
сам фильм не страшный но в конце когда эта девушка превращается в дьемана стоновится очень страшно
0 +
не сомненно после просмотра 3х частей даже вспоминая про фильм покрываешся холодным потом.самый страшный из всех что видел.
0 +
ваще абасраца!!!смотрите все!!!
0 +
незнаю правдо это или нет,но задумка съемки фильма интересная.а сюжет как и в любой другой амереканской страшилки,все те же фото из детства, доски магические и т.п.
0 +
початок не дуже цікавий,но дальше...класний фільм!!!
0 +
Конец неожиданный. А так фильм цеплят
0 +
о боже конец вообще неожиданный.......... !!!!!!! а ж жутко стало....!!!! щас посмотрю 2 часть !!!
0 +
Фильм на самом деле неплохой.Своеобразный и динамичный,хотя считаю что концовочку можно было и приправить более жёстким и кровавым убийством Мика...
0 +
Завтра утром на работу, а спать теперь страшно ложиться.
0 +
оооооо нет......я смотреть не буду,мне хватило высше прочитанных коментариев,уже и так страшно,я безумно впечатлительная,потом хрен усну))))))))))
0 +
я боюсь конец смотреть!я смотря переодически останавливала.это жуть.звонок отдыхает.моя первая страшилка и то страшно.смотрю одна и ночью. и в туалет хожу но бедра сжимает.
0 +
ну не то что бы обасцаца но захватывает
0 +
офигенский фильм я лично уже по третьему кругу все 4 фильма кручу,но блин страшно!!!!!!!!
0 +
фильм-гавно!!!!!!!
0 +
Супер) Люблю такие фильмы) Стоит посмотреть))
0 +
зря потратила время((((((
0 +
3 часть не смотрите! гавно!
0 +
весь фильм практически пряталась под подушкой и затыкала уши!!! теперь боюсь идти в туалет, а парню пох че там было, все посмотрел даже глазом не моргнул
0 +
Не знаю,кто из комментаторов смотрел этот фильм полностью,но лажа полная!!! Достаточно посмотреть 15 минут концовки фильма....и не чего заморачиваться.Херня,полная!
0 +
снимали на ручную камеру....может фильм, а может выложили пленку от реальных событий.....

наводит ужас и дрож по коже, т.к. я с подобным сталкивалась в жизн....

но такого, как стаскивает за ноги с кровати еще не видела, а вот когда разбиваются рамки, зеркала и стекла - было....
0 +
офигенный фильм. смотреть ночью!
0 +
ваше фильм класс
0 +
Фильм дерьмо!!! Сюжет отстой, т.к. такого нет в принципе.Фильм не оправдал ожиданий ни на процент.
0 +
Очень страшно,но конец фильма полный провал.
0 +
Точно!Смотрите последние 15 мин и не тратьте время.
0 +
Давно фильмов страшных не видел , жуть ! Смотрите не пожалеете, лучше ночью и Когда дома один, ну или все спят!
0 +
Долго искали с мужем ужастика от которых дрожь по телу и нашли!!!Супер фильм!!!И даже не надо никаких спецэффектов и разных актеров.Достаточно только 2 актера которые сделали супер ужасссы)))бррр
0 +
Капец как страшно а канец вооще ужасс я всетаки не понела они умерли я непонела что с этой девкой случилось и мужиком ну ужассно страшно я теперь спать боюсь страшно я с водой сидела и пела каждую секунду волновалась ужасс
0 +
не очень,меня лично не впечатлил
0 +
видимо моя логика мешает мне смотреть такие фильмы... ну не страшно. Все предсказуемо, а поведение героев не логично. Тут многие уже написали о том, что они могли бы сделать, а я еще добавлю, что они могли бы свет включать, прежде чем куда-то идти и фонарики купить, а не в темноте носится.
0 +
Да, кстати, про свет - это тема!!!))) Я бы вообще на их месте со светом спала, а эти типа смелые. Какой тут реал, постановка, да и только!
0 +
3 часть лутше!!!!!!
0 +
фильм отличный..*
а так снимали потому-что основан он на реальных событиях..
0 +
В состояние аффекта смотреть не советую :(
0 +
Я думаю,что демон был в камере, а ихняя ошибка в том,что они могли позвать какого-нибудь попа,или падре и окропить всё святой водой. А ещё в таких ситуациях крестится надо и молитвы читать!
0 +
если бы бог существовал, он бы помог, а так увы
0 +
ерунда(не страшно вообще
0 +
параша. на любителя. смотрела фильмы и пострашней.
0 +
когда кажется креститься надо
0 +
Da yjas kakaito! strachnii film, eje znaeh chto eto bilo realno. Vse mojet bit v etom mire! poetomy nado molitsya i bit s bogom blije. ni dai bog nikomy takoe ispitat! posmotrite interesnii film! jytko.
0 +
в начале фильм так себе а потом обосаться офигеть и еще называеться призраков нету
0 +
это или им надо молиться или у них дом проклятый
0 +
кто думает что это лажа или г_вно тот и *****
0 +
Смотрели фильм ночью с братом, потом пожалели потому, что заснуть не могли!!! Фильм чёткий, но не советую смотреть сердечникам и очень впечатлителным.
0 +
охуденый фильм пока лучший в своём жанре из которых я смотрел
0 +
фильмец не плох, есть конечно некоторые нюансы, над которыми надо поработать...
0 +
ВАЩЕ ЧЁТКИЙ ФИЛЬМ СМОТРЮ ВПЕРВЫЙ РАЗ ДУМАЛ ШНЯГА ПОЛНЕЙШАЯ .РЕАЛЬНО ЖУТКО СТАНОВИТСЯ В ПОСЛЕДНЕЙ СЦЕНЕ.СМОТРЕЛ МНОГО УЖАСОВ И ЭХО НО ЭТОТ ФИЛЬМ ЖЕСТЬ!!!!!!
0 +
C подругой ржали весь фильм))) Как ужастик 2 из 10, как комедия 8 из 10!
0 +
думал концовка хорошей будет
0 +
Ближе к концу все страшнее и страшнее, а конец вообще огонь, в девушку демон вселился.Но у героев фильма вообще были не логичные поступки как и во всех американских ужасах, я бы на их месте в церковь обратился, с такими вещами не шутят!
0 +
норм фильмец смотрел ночью концовка жесть я чуть необосрался когда девка в конце зарычала
0 +
Фильм страшный, долго отходила только потому, что мне его представили как "на реальных событиях", поэтому восприятие сразу другое! На самом деле, это полная туфта, что он на реал.соб., задумка режиссёра - ФИЛЬМ НЕ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, и перестаньте распрастранять эту "утку"! Задумайтесь только, если бы так было, откуда взялись 2, 3 часть, из пальца высосаны? Советую смотреть ночью, одному, 100 % не заснёте, ноги будете долго держать под одеялом, на себе проверенно) Оценка, ну...пожалуй 9+ из 10
0 +
Можно смотреть !Для остроты лучше в одиночку......
0 +
Фильм просто офигенный,я тоже думаю что концовка наигранна,а вот до конца.....я думаю что это всё действительно правда,я верю во всё такое,потому что сама не раз сталкивалась,это очень жутко,просто не всё с этим могут столкнуться....Если вы не верите,то это не даёт гарантии что такое не произойдёт с вами.
0 +
да впечатсяет если смотреть ночью хана
советую не смотреть людям с со слабым сердцем
здесь не больницка а кладбище сразу тем более что снято на реальных
событиях!!!!!!!!!
0 +
Дааа впечатляет.......
0 +
фильм гавнецо,зря время потратил,больше ни одну часть смотреть не буду! и не верьте вы в эту туфту.бояться людей надо а не демонов,да и ни один демон ничего с вами не сделает если верите в Бога.не один демон не сравнится по силе с Богом!
0 +
фильм норм, не очень страшный, но концовка впечатляет!)посмотрите все 4часть,там прикольненько))
0 +
очень страшний фильм смотреть всем ночью только
0 +
чуть не обкекался
0 +
Пора менять подгузники, после того как я посмотрел этот фильм в 3 часа ночи, мне как то не по себе
0 +
Фигня полная!!! Нудный фильм, не страшный, страшный момент только в самом конце и все!! Не тратьте время зря на просмотр этой чуши!!!
0 +
Господи! Ну и фигня!! Вообще не страшно и ооочень нудно и затянуто!! Люди, если вам дорого время, не смотрите эту ерундистику!
0 +
фильм можно посмотреть
0 +
Те люди,которые говорят,что данный фильм правда,думаю,не правы.Во-первых,как люди могли бы снимать то,что происходит,откуда они предвидели,что это случится?Да,посмотреть можно,смотрела год назад,долго не могла спать,т.к. дом у нас тоже с подвалом,ночью любой шорох казался страшным и сверхъестественным.Во-вторых,есть режиссёр и подобраны актёры,поэтому ну уже никак не на реальных событиях.
Фильм хороший,если оценивать по 10-ти бальной шкале-8 целых.
0 +
меня не фильм впечатлил. один страшный момент в конце, да и то он какой-то предсказуемый...
0 +
фильм,как мне кажется,очень долго тянется.... он страшен только в конце...и ещё фильм довольно предсказуем...лично мне стало понятно что произойдёт в конце сразу после того как он показал ей про эту девку(которая тоже замечала сверхъестественное ) а подтвердилось это после того как Кэти не захотела уезжать из дома,и со странной улыбкой и говорила что всё будет хорошо...я считаю что этот фильм можно было сократить и не тянуть его так долго...а то становится скучновато смотреть как они то засыпают и слышат шорохи и грохот, то просыпаются напуганными и в слезах...если судить по 10-ти бальной системе то я пожалуй поставлю этому фильму 6 или 7 из 10...фильм не плохой,но есть свои недостатки...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх