Смотреть Запятнанная репутация онлайн на Кинопод бесплатно
11 просмотров

Фильм «Запятнанная репутация» смотреть онлайн

The Human Stain

2003, США, Драма, Мелодрама, 106 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 84

Немолодой профессор более 50 лет скрывал от своих близких страшный секрет. Случайный роман с молодой служанкой становится толчком для расследования прошлой жизни. Грязные тайны прошедших дней врываются в настоящее, сметая все на своем пути…

Смотрите фильм Запятнанная репутация на нашем сайте и обменивайтесь с нами эмоциями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страны США, Германия, Франция
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Роберт Бентон
Сценаристы ,
Продюсеры Том Розенберг, Роберт Скотт Штейндорфф, Гари Лучези
В ролях Энтони Хопкинс, Николь Кидман, Эд Харрис, Гэри Синиз, Вентворт Миллер, Джасинда Бэррет, Гарри Дж. Ленникс, Кларк Грегг, Анна Дивер Смит, Лизэн Митчелл
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
16 комментариев
мне не понравилось,хотя николь кидман моя любимая актриса.нудный фильм,до конца не стала смотреть.не советую
0 +
Очень глубокий фильм. Я рада, что интуиция подсказала мне не прислушиваться к предыдущему мнению и все-таки посмотреть .
Конечно, его не стоит смотреть тем, кто ожидает увидеть просто ужастик, это глубоко психологический триллер, настоящая драма двух отринутых обществом и самими собой людей.
К тому же с прекрасной игрой актеров.
0 +
Мне понравился фильм, у каждого есть свои скелеты в шкафу, но не каждому удается найти человека, которому можно их показать, зная , что тебя поймут.
0 +
Потрясающий фильм для умных людей. Игра актеров безукоризненна. Ни одной фальшивой ноты. Именно такие фильмы и составляют истинную славу американского кинематографа. Но для того, чтобы оценить этот фильм, нужно быть соответствующим зрителем. Спасибо за возможность посмотреть его.
0 +
Фильм и правда потрясает игрой актеров, замечательная картина, думаю ценителям понравится сюжет, таких фильмов не так много...
0 +
рад -что посетители - умные - попались!
Фильм -должен был быть много Оскароносным! Но пиндосы ЛЮБЯТ ТОЛЬКО своих!
Я давно смотрю фильмы - не ради жанра или действия! Смотрю ИГРУ Актеров и АКТРИС! СУПЕР! СУПЕР!
0 +
фильм понравился, а бокс показывать как не умели, так и не умеют
0 +
Фильм смотрится с интересом, заставляет о многом задуматься, актёры потрясающие!
0 +
заинтриговали-сейчас посмотрю
0 +
Маразм старика и глупость молодой дамы ,много успевшей пережить за свою жизнь.Муж героини заслуживает уважения,а писатель Зигман,как связующее звено прошлого и настоящего.В общем фильм мало интересен,на мой взгляд,заслуживает 6 из 10 баллов
0 +
Вообще-то говоря это экранизация одной из лучших книг большого американского писателя Филипа Рота. У нас её перевели как "Людское клеймо", что гораздо ближе по смыслу к английскому оригиналу. Да и к идее книги. Фильм мне понравился, хотя книга во всём чуточку другая. Радует, что Кидман, в очередной раз взявшись за непростую, совсем не попсовую роль, в очередной же раз с ней блестяще справилась. Так же как в фильмах "Рождение", "Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус"... Она безусловно прошла огромный путь со времён сериала Бангкок. Хилтон"
0 +
НУДЯТИНА
0 +
Фильм классный, но вот перевод((((( Такой дерьмовый перевод способен испоганить все что угодно. Советую смотреть на языке оригинала.
0 +
А старик ведь предал свою семью ( А девушка - шлюшка ( Те еще персонажи.
Что касается любви - она относилась к нему как к "папе", который может приласкать ее и пожалеть, а секс - это издержки производства, необходимая плата за это. А режиссер-то, режиссер как расстарался - и мужа старого ей приплел)
По-видимому, сам уже не молод. Стареющие мужчины считают, что молодые девушки искренне их любят и мечтают о них ))) Аха) Маразм крепчал ))
0 +
Ну да , режиссеру на момент снятия фильма был 71 год, самое время снимать фильмы о романах стариков с девушками ) Смешно и противно.
0 +
5 часов загрузки 5 мин
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх