Смотреть Властелин колец: Возвращение Короля онлайн на Кинопод бесплатно
91 просмотр

Фильм «Властелин колец: Возвращение Короля» смотреть онлайн

The Lord of the Rings: The Return of the King

2003, США, Фэнтези, Боевик, 201 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.3
  • Голосов: 1 564

Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?

Смотрите фильм Властелин колец: Возвращение Короля на нашем сайте и делитесь своими идеями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страны США, Новая Зеландия
Жанры Фэнтези, Боевик, Приключения
Коллекции Властелин колец, Фильмы по книгам, Самые кассовые фильмы, Американские фильмы, получившие Оскар, Фильмы про рыцарей
Режиссер Питер Джексон
Сценаристы , ,
Продюсеры Питер Джексон, Барри М. Осборн, Фрэнсис Уолш
В ролях Элайджа Вуд, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Иэн МакКеллен, Орландо Блум, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Энди Серкис, Миранда Отто, Бернард Хилл
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.3
  • Кинопоиск: 8.6
  • IMDb: 8.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
29 комментариев
вся трилогия супер я фанат властилин колец,если кому то тоже понравилось то есть игры стратэгии и экшен
0 +
Все фильмы из трилогии отличные, но вторая часть лучшая
0 +
Все три части просто СУПЕР!!!!
0 +
я обожаю властелин колец т.е стратегии,фильмы
0 +
Да ребята, я тоже фанат властелинов. И я часто смотрю и пересматриваю эту трилогию. СУПЕР !!!
0 +
все фильмы тема полюбому властелин раляет
0 +
One of my favourites!!!!!!!!
0 +
Я фанат этого фильма лучший фильм что я видел
0 +
СУПЕР.очень СУПЕР.
0 +
Фильм говно, это может смотреть только школота, читайте книгу.
0 +
Виталя, полностью согласен с тобой, читайте Достоевского, он РУЛИТ.
0 +
По моему мнению фильм полное дерьмище, смотрю его седьмой раз, и досих пор не вижу в этом фильме ничего предстовляющего интерес для интелектуально-развитого зрителя.
0 +
Пашок и зачем ты смотришь его седьмой раз если ты говоришь что этот фильм дерьмище....
0 +
Согласен с вами полностью,Данное лицо просто льстит себе)
0 +
Прежде чем смотреть фильм, надо читать книгу. Толкин писал её для детей. Он пережил 1 - ю мировую войну и это отразилось в этой книге. Фильм лишь краткая экранизация, на мой взгляд, удачная. Если читать книгу, то там много нужных моментов для формирования правильных нравственных качеств. Конечно, Толкин и представить не мог, что его книга даст начало толкинистам, это уже через чур, а все благодаря фильму.
0 +
Трилогия отличная,но я советую читать книгу, потому что во всех фильмах много сокращают и много добавляют лишнего.
0 +
Вся трилогия фильма суперская. Может книги и получше!!! Но мое мнение, когда их читать нету времени, то лучше уже посмотреть фильм. И не важно для кого он снят, для детей или постарше. Режиссер снял картину вообще красиво. Игра актеров поражает, спец эффекты просто высший класс, и смысл картины хоть и закручен, но понятен зрителю любого возраста. Если кому то не нравится эта трилогия, то не нужно по семь раз пересматривать и писать, что этот фильм плохой. Фильм классный, и кто его еще не смотрел советую посмотреть. Фильм для всей семьи.
0 +
Фильм высший класс!!!
0 +
спосибо режисору за прекрасний фильм
0 +
Ваще сепер !!!!!
0 +
Питер Джексон снял г.. фильм по нормальной книге с г.. актёрами, с г.. специфектами, а в принципе фильм нормальный если вы любите г..))))
0 +
А РАЗ ДЕРЬМО-ФИЛЬМ. ЧТО ЖЕ СМОТРИТЕ 7 РАЗ (((
0 +
ФИЛЬМ СУПЕР!!!
0 +
Фильм прекрасно дополняет книгу. Книга интереснее, но фильм сильнее. А вместе они представляют замечательное сочетание.
0 +
мне понравился
0 +
Я эти фильмы обожаю, смотрю их время от времени, и всякий раз как будто впервые. Эти фильмы можно отнести к разряду не умирающих.
0 +
Троллям этих комментов: сходите лучше на улицу погуляйте а не сливайте сюда свое г-но. ))) Читал и книгу смотрел и фильм и то и то на высшем классе!
0 +
Все три части супер.Фильм супер 10+.Я еще такой интерестный фильм невидела.Очень супер."""""""БЕЗ СЛОВ
0 +
Трилогия "Властелин Колец"... Примерное количество просмотров: 2 000 раз (абсолютный рекордсмен в моей биографии, опережающий даже советскую классику «Иронию судьбы, или С лёгким паром!», которую я видел не более 150 раз)…

Главная тому причина: изучения английского языка, с помощью этой трилогии (сеансы на русском языке, с английскими субтитрами; сеансы на английском языке, с русскими субтитрами; и сеансы на английском языке, с английскими субтитрами)...

Второстепенная причина: а) зарождающийся интерес к жанру фэнтези; б) прочтение книг Дж. Р. Р. Толкина (простое любопытство); в) и, так называемая, нахлынувшая «волна Колец», ознаменовавшая начало XXI века, века компьютерных технологий и высокой модернизации… Что, впрочем, не испортило впечатления от кино, а наоборот – разогрело изучать его ещё больше…
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх