Смотреть Неуправляемый занос онлайн на Кинопод бесплатно
22 просмотра

Фильм «Неуправляемый занос» смотреть онлайн

2004, Россия, Боевик, Мелодрама, 109 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 76

Зима. Ночь. Вьюга. Они встретились на дороге: он — человек бегущий из города, она — попавшая в беду наездница. Честь и достоинство заставили его остановиться и спасти ей жизнь.

Она — лучший следователь города, который будет расследовать убийство дочки прокурора. А ее спаситель — парень, который хочет стать night racer (уличным гонщиком), будет замешан в этом преступлении…

Мы искренне надеемся, что фильм Неуправляемый занос на Кинопод вызовет у Вас исключительно хорошие впечатления от просмотра.

Страна Россия
Жанры Боевик, Мелодрама, Приключения
Режиссер Георгий Шенгелия
Сценаристы , ,
Продюсеры Игорь Бортников, Валерий Мальков, Татьяна Николаева
В ролях Мария Звонарева, Пётр Фёдоров, Григорий Анашкин, Михаил Хомяков, Эдуард Федашко, Евгений Серов, Михаил Левченко, Прохор Зикора, Наталья Мотева, Елена Котихина
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 4.9
  • IMDb: 4.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
5 комментариев
фильм очень понравился 5+
0 +
Такого же содержания ежедневно показывают фильмы на канале "Россия". Положа руку на сердце - ширпотреб, который порядком надоел. Даже для одного просмотра фильм не годится...
0 +
Фильм можно не смотреть- конец без конца.
0 +
цирк
0 +
Фильм определенно на любителя (показывает правду жизни именно в том измерении в котором мы не привыкли ее видеть),любители жанра aсtion для вас это будит пустая трата времени,картина на самом деле с глубоким смыслом лично мне понравился конечно не шедевр,но душевно,актеры кстати не плохо сыграли.По 10 бальной шкале 7 баллов.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх