Смотреть Легенда об Ольге онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Легенда об Ольге» смотреть онлайн

2009, Россия, Драма, Мелодрама, 50 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 5.4
  • Голосов: 110

О юности Ольги Чеховой, ее первой любви и первом разочаровании, как она оказалась в Германии и из никому неизвестной актрисы превратилась в Государственную актрису Третьего Рейха, как в последствии стала работать на советскую разведку, оказавшись в ряду знаменитых разведчиков второй мировой войны.

По свидетельству сына Лаврентия Берия, Ольга Чехова была агентом, завербованным его отцом только для одной задачи — покушения на Гитлера, и такой план, действительно, разрабатывался стратегической разведкой Советского Союза, но в последствии был отменен самим Сталиным, так как ликвидация Гитлера могла привести к тому, что союзники могли объединиться с верхушкой Третьего рейха, и двинутся на Советский Союз объединенными силами, и единственный, кто мог этому противостоять — сам Гитлер, не допускавший даже мысли о перемирии.

Мы искренне надеемся, что сериал Легенда об Ольге на Кинопод вызовет у Вас только положительные впечатления от просмотра.

Страна Россия
Жанры Драма, Мелодрама
Коллекции Российские фильмы о войне 1941-1945 гг., Фильмы про шпионов
Режиссер Кирилл Капица
Сценаристы , ,
Продюсеры Рауф Атамалибеков, Виктор Гельман
В ролях Ольга Погодина, Ярослав Иванов, Георгий Маришин, Игорь Маслобойников, Вадим Романов, Даниил Спиваковский, Илья Шакунов, Владимир Щербаков, Сергей Кочевых, Александр Трошин
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 5.4
  • Кинопоиск: 5.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
2 комментария
Один из лучших фильмов, гениально сыграна роль Ольги,да все сыграли точно так ,как нужно!Спасибо режиссеру Капице К. и всем создателям этого фильма.
0 +
Бредовый фильм.... просто бредовый... Хоть бы написали сразу ,что это некая карикатура, или просто фантастика. Смотреть можно максимум до 3серии. Берия пьет кофе и любезничает на Лубянке -это вообще полный смех. На кого расчитан фильм непонятно. Актеры сплошь хорошие, но играть в таком фильме и с таким сценарием? Что до нас хотели донести, что показать? Это видимо тайна)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх