Смотреть Параграф 78: Фильм первый онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Параграф 78: Фильм первый» смотреть онлайн

Параграф семьдесят восемь: Фильм первый

2007, Россия, Фантастика, Боевик, 88 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.3
  • Голосов: 166

В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными.

Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому Параграфу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом…

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на запоминающийся фильм Параграф 78: Фильм первый на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер Михаил Хлебородов
Сценаристы ,
Продюсеры Юсуп Бахшиев, Надежда Барыкина, Дмитрий Юдаев
В ролях Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Григорий Сиятвинда, Слава, Станислав Дужников, Азиз Бейшеналиев, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Михаил Ефремов, Александр Тютин
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.3
  • Кинопоиск: 4.6
  • IMDb: 5.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
6 комментариев
хороший фильм очень хорошо
0 +
классный!! советую
0 +
Фильмец, конечно, а ля Обитель зла, но снято качественно и актеры хорошо сыграли. Неужто наконец научились боевики снимать?))
0 +
Фильм ерундовый...
0 +
Одни диалоги чего стоят. На фоне боевика очень не плохо сказано о нежном товариществе, долге солдат, честности и нержавеющей любви......
0 +
Диалоги ещё так себе,а вот консультантам по реквизиту я бы ни копейки не заплатил.Не соображают они ничего.Ладно "Микроган" страйкбольный-это ещё ничего(ну не нашли нормального-их всего 2 штуки существуют),но почему у всех членов группы вооружение разное.Это совершенно не рентабельно.На каждый ствол-свои патроны.Это ни к селу,ни к городу.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх