Смотреть Простое желание онлайн на Кинопод бесплатно
2 просмотра

Фильм «Простое желание» смотреть онлайн

A Simple Wish

1997, США, Фэнтези, Комедия, 89 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 33

Когда Энабел загадала желание о том, чтобы у нее появилась добрая фея, она и представить себе не могла, что его имя будет Мюррэй.

Очень скоро Энабел понимает, что у Мюррэя нет никакого опыта с детьми, зато отговорок хоть отбавляй. Энабел и недотепа Мюррэй втягиваются в уморительно смешной круговорот волшебных событий и приключений, а спасти папу девочки необходимо до полуночи.

Им приходится сразиться со злой ведьмой и вернуть волшебную палочку, чтобы мир снова стал таким, где желания могут сбываться.

Если у Вас есть немного времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на увлекательный фильм Простое желание на нашем сайте.

Страна США
Жанры Фэнтези, Комедия
Режиссер Майкл Ритчи
Сценарист
Продюсеры Билл Шейнберг, Сид Шейнберг, Майкл С. Глик
В ролях Мартин Шорт, Мара Уилсон, Кэтлин Тёрнер, Роберт Пасторелли, Руби Ди, Фрэнсис Капра, Джонатан Хэдари, Дебора Оделл, Аманда Пламмер, Алан Кэмпбелл
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 6.3
  • IMDb: 5.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
спасибо большое, что при включении фильма оттуда не вылазят голые дуры и порно. вот за это зауважала ваш сайт. а то на каком сайте не пытаюсь включить даже и мультик- то по бокам страницы обязательно голые жжж. а дети то рядом- мультика ждут. вы даже не представляете как радуете отсутствием "этогооо" многих посетителей сайта. теперь я ваш постоянный клиент
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх