Смотреть Я онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Я» смотреть онлайн

2009, Россия, Драма, 80 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 74

Молодой человек собирается откосить от армии в районной психбольнице. Но игра с системой затягивается — пройдя принудительное лечение, герой с белым билетом на руках выбирается на свободу. Через три этапа жизни — его детство, отрочество и юность — на экране проходит жизнь целого потерянного поколения конца советской эпохи.

Если у Вас выпало капелька свободного времени, мы рекомендуем потратить его на запоминающийся фильм Я на нашем сайте.

Страна Россия
Жанр Драма
Режиссер Игорь Волошин
Сценарист
Продюсеры Максим Королев, Анна Михалкова
В ролях Артур Смольянинов, Андрей Хабаров, Оксана Акиньшина, Алексей Горбунов, Петр Зайченко, Мария Шалаева, Анна Михалкова, Михаил Евланов, Алексей Полуян, Владимир Сороколита
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 6.5
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
11 комментариев
Фильм супер, единственное, что не сразу это осознаешь. Первые минуты просмотра фильма, акцентировала свое внимание на актерах, потом поймала себя на мысли, что фильм вообще брет полный, и только ближе к концу поняла весь смысл фильма. Так, что рекомендую смотреть фильм полностью, а уже потом составлять о нем, какое либо мнение.
0 +
Один из лучших фильмов последнего времени!
0 +
Бредовый фильм!
0 +
фильм мне не понравился...набрали "крутых" актеров, начинается с жестких (читай интригующих) кадров...и? вышла, по моему мнению, пустышка. Ниочем.
Обратил внимание на фразу главного героя: "Я рос в нормальной семье, но на улице было интересней" (употр. наркотики)...по моему бред полный..думаю, что если у ребенка действительно нормальная семья, он никогда не пойдет на улицу...а если родители не знают чем занимаются их дети-уже не нормально. Есть еще много слабых мест в сюжете.
Итог: фильм с необоснованной притензией на какой-то смысл, не выдерживает по моему никакой критики.
0 +
такие типы в любую эпоху,даже самую благоприятную,-
потерянное поколение
0 +
Xoroshiy film. Uchites vosprinimat ne tolko soderzhanie, no y rabotu, mne ponravilas rabota xudozhnika po-kostiumam. A tak-zhe fotografia, svet y stseni, rabota xudozhkikov- dekoratorov.. Da y ideia neploxaia- otobrazhenie 90x ne v stile bratvi y ne v stile vsepobezhdaiushego geroia.. Xot chto-to novoe na fone upadnicheskogo rossiiskogo kino.
0 +
какой или никакой.а ведь комменты есть..по своей теме фильм супер.жалко короткий ..конец как чаще всегда и случается в жизни.....
0 +
Дочке 17. Хочу чтоб гляднула. Сам ведь прошел частично. А в конце даты с крестами, так таких знакомых косяками на кладбищах.
0 +
Фильм хороший,о реальной жизни как она есть!
0 +
Мне фильм не понравился... суть фильма понятна, а вот снят он, ну не очень. Идея не плохая, если бы доработали, получилось наверное бы не плохо.
0 +
плохая пародия на Балабанова
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх