Смотреть Царь онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Фильм «Царь» смотреть онлайн

2009, Россия, Драма, История, 119 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 117

Его царскому величеству все позволено. Казнить и миловать. Вседозволенность рождает паранойю. Повсюду мерещатся Ивану Грозному изменщики. Верные опричники лютуют по земле русской, утоляя царскую кручину. Никто не может словечка молвить наперекор самодержцу. И только старый друг детства, а ноне митрополит Филипп пеняет царю на жестокость и грех. И не дает благословения! Как посмел? Ведь царь всея Руси почти что Бог на земле. Ему решать, кого благословлять, а кого стереть с лица грешной земли. Он не судим. И гибнет игумен Филипп от рук верного живодера Малюты Скуратова.

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на замечательный фильм Царь на Кинопод.

Страна Россия
Жанры Драма, История
Режиссер Павел Лунгин
Сценаристы ,
Продюсеры Павел Лунгин, Василий Бернхардт, Ольга Васильева
В ролях Петр Мамонов, Максим Заморин, Олег Янковский, Юрий Кузнецов, Александр Домогаров, Анастасия Донцова, Алексей Макаров, Иван Охлобыстин, Алексей Франдетти, Вилле Хаапасало
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 6.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Лично мне фильм не понравился,но как говорится на вкус и цвет товарища нет(а те кто занимается этим сайтом,скажу молодцы,и фильмов немеренно и смогли всё поправитьпосле возникших проблем с сайтом).
0 +
Фильм - откровенно слабый - и всё о нем!
А вот ЛИЧНОСТЬ Ивана Васильевича- ВСЕ помнят веками - (быдло - по комедии гайдая)- интеллигенты - по старым хроникам - где он боярам головы рубил и медведями травил.
А МНЕ - по тому - ЧТО вопреки католическим проискам РОССИЮ ИЗ Г- поднял - татар - -просто себе на службу принял - ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ КАЗАНИ! - и вообще - Хотя чувак был своенравный и припадочный(отравить хотели - но не вышло)- МЕСТНЫМ Олигархам - бошки поотрывал!
Согласитесь - лучше подчиняться ЦАРЮ - чем десяткам - а то и сотням "ОТМОРОЗКОВ".
А Ведь - НЕ все могут быть царями?!
А "демократию" - УЖЕ потом придумали масоны! А Генрих 8-й Английский видал и папу римского и ПРАВИЛ САМ! Не просто так Ваня грозный сватался в Елизавете - Первой! (дочери Генриха 8-го) Вышел бы союз - ВЕСЬ МИР жил бы сейчас ПОДРУГОМУ! Но история не знает сослагательного наклонения!
−1 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх