Смотреть Валландер онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Сериал «Валландер» смотреть онлайн

Wallander

2005+, Швеция, Триллер, Драма, 89 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 10

Комиссар полиции Курт Валландер — впечатлительный и упрямый мизантроп, который ест мало, спит нерегулярно, зато много пьёт и слушает оперную музыку. Он резок и использует нестандартные методы работы. Он полагается на свои собственные инстинкты и опыт и не брезгует незаконными способами раскрытия преступлений. И его дочь Линда, работающая вместе с ним, не всегда способна его понять.

Мы надеемся, что Вы не пожалеете о потраченном времени за просмотром сериала Валландер на нашем сайте.

Страна Швеция
Жанры Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссеры Стефан Апельгрен, Кэтрин Уиндфельд, Kjell-Åke Andersson
Сценаристы , ,
Продюсеры Мальте Форселл, Жозефина Тенгблад, Микаэл Уоллен
В ролях Кристер Хенрикссон, Фредерик Гуннарссон, Матс Бергман, Дуглас Йоханссон, Марианне Мёрк, Стина Экблад, Юханна Селльстрём, Лена Эндре, Ола Рапас, Сверрир Гуднасон
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 7.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
1 комментарий
Фильм назван по имени детектива, который является главным героев в обеих частях, являющихся самостоятельными детективными историями.
В первой серии на его глазах неизвестная 15-летняя девушка совершает самосожжение, после чего он начинает чувствовать вину за то, что не смог это предотвратить. Затем одного известного деятеля скальпируют на пляже и всплывает легенда об индейском воине, который приносит скальп в дар, дабы спасти другую, оскверненную душу. Вслед за данными событиями начинается череда странных, жестоких и на первый взгляд не мотивированных убийств, т.ч. полицейским приходится изрядно поломать голову, дабы понять что же такое происходит. В целом довольно неплохой, спокойный детектив, с не особенно стремительным развитием событий, оставляющим время для размышления и анализа.
Во второй серии, две девушки-подростки наносят смертельные повреждения водителю такси, якобы в целях ограбления, но их поведение и факты говорят о том, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Вскоре находят тело подозреваемой и сыщикам предстоит разобраться является ли ее смерть аномальным самоубийством или девочка стала очередной звеном в цепи убийств.
На мой взгляд ,из шведских детективов, эта картина далеко не худшая и любителям жанра вполне может понравится.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх