Смотреть Загадка Натали Вуд онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Загадка Натали Вуд» смотреть онлайн

The Mystery of Natalie Wood

2004, Австралия, Драма, Детектив, 172 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 14

За одну ночь она стала любимицей Америки и суперзвездой. Ее взлет напоминал волшебную сказку. К семи годам дочь русских эмигрантов Наташа Захаренко, получившая на студии «Двадцатый Век Фокс» сценический псевдоним Натали Вуд, воплотила мечты своей честолюбивой матери.

Маленькая девочка стала мировой знаменитостью и кумиром миллионов кинозрителей. Она была признана талантливой актрисой и играла рядом с Рексом Харрисоном, Джеймсом Дином, Джином Келли, Джоном Уэйном, Фрэнком Синатрой и, самое главное, со своим кумиром Робертом Вагнером, за которого Натали вышла замуж.

Но голливудские грезы имеют свою оборотную сторону: страхи и фобии, непонимание и одиночество, семейные проблемы и депрессии, постоянная борьба с бременем славы за право любить и быть любимой.

Мы надеемся, что фильм Загадка Натали Вуд на нашем сайте подарит Вам только хорошие впечатления от просмотра.

Страны Австралия, США
Жанры Драма, Детектив, Биография
Режиссер Питер Богданович
Сценаристы , ,
Продюсеры Ричард Фишофф, Рэнди Саттер, Джералд В. Абрамс
В ролях Джастин Уоддэлл, Майкл Уэтерли, Мэттью Сеттл, Колин Фрилз, Элизабет Райс, Грэйс Фултон, Роберт Тейлор, Элис Крайдж, Малкольм Кеннард, Кристофер Пэйт
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 7.2
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
хороший фильм .
конец трагический...мое мнение это было убийство......если все было так как представленно в этом фильме то как то стремно...нелепая смерть .......лодка рядом а она забраться не может....что самое странное человек не умеющий плавать серовно хотябы представляет как это делать и может плыть держась за что либо.....а тут.........у нее есть все шансы выжить и лодка и яхта рядом.......а она тонет.......
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх