Смотреть Волчок онлайн на Кинопод бесплатно
14 просмотров

Фильм «Волчок» смотреть онлайн

2009, Россия, Драма, 86 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 81

Шестилетняя девочка никогда в жизни не видела свою мать. Но, однажды появившись, чтобы скоро снова уйти, мать подарила девочке маленькую нелепую игрушку — волчок. Это имя как нельзя лучше подошло и самой девочке…

Девочка могла бы вырасти настоящим волком, если бы не преданная, глубокая любовь к матери, живущая в детском сердце. А мать снова и снова бежит от дочери в поисках себя, чужой любви, пытаясь устроить свою личную жизнь. Этот бег — бесконечный ряд повторяющихся ошибок, как мелодия шарманки, как вращение волчка — той единственной игрушки, что она подарила дочери когда-то. Но однажды это вращение обрывается…

Смотрите фильм Волчок на нашем сайте и делитесь своими эмоциями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Россия
Жанр Драма
Коллекция Фильмы о жизни подростков
Режиссер Василий Сигарев
Сценарист
Продюсеры Роман Борисевич, Рубен Дишдишян
В ролях Полина Плучек, Яна Троянова, Вероника Лысакова, Марина Гапченко, Галина Долганова, Андрей Дымшаков, Евгений Волоцкий, Ирма Арендт, Лариса Комаленкова, Марина Гаврилова
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 7.0
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
23 комментария
задел фильм.....интересный
0 +
я в полном шоке........... Ужас мать надо было ещё давно изолироваать с ее асоциальным поведением и безответственную с***........
0 +
Меня задело просто до слез!!!Так не бывает!!!
0 +
фильм интересный(берет за живое)
0 +
Сандра, так бывает. Смотрела фильм и думала, что может быть ужаснее такого детства? Что пережила эта девочка? Мы жалуемся на тяжелую жизнь, а есть такие детки, которые вынуждены жить так как эта девочка. Мы не можем этого представить, а эти дети так живут. Это жутко.
0 +
Напоминает мое детство. С той только разницей, что меня воспитывал отец, а не бабушка. И я вам скажу, дети именно таких матерей и любят до безумия (так было со мной, после 10 лет (моей жизни) правда, все изменилось. И не надо думать, что дети из неблагополучных семей все сплошь дебилы. Они вырастают, социализируются, и стараются не афишировать подробности своего детства (только с близкими людьми). Смотрю фильм третий раз, хочу еще посмотреть со своим мужем (чтобы лучше понимал тещу). ТАК БЫВАЕТ!!!! И еще.. я хочу, чтобы мои дети были из "благополучной" семьи, пусть не будут любить меня так, как я любила свою маму.
0 +
посмотрел на одном дыхании. действительно берёт за живое. Молодец Сигарев!
0 +
Смотрела фильм два дня назад,а до сих пор из головы не идет.За что любить такую маму?Таким оторвам достаются такие хорошие дети,за что?Я бы фильму премию выписала:Оскара или что там еще бывает?Наверное,это чья-то жизнь-такое не придумаешь.И ежик ни за что пострадал.
0 +
Я в восторге... от актерской игры, натурализма до идеи фильма, подтекстов и детской любви к матери.... и материнского безразличия. Про премию соглашусь, фильм достоин не только просмотра!
0 +
Жаль, что мало таких талантливых режиссеров и актрис. Фильм попытка научить думать, оценивать свои поступки, последствия их. Может, если бы эта шалава раньше увидела на экране итог своей жизни, очнулась бы. Ну хоть 5% из них, и то фильм был бы снят не зря.Никто не учит девочек наивных понимать, что если ты сама из себя ничего не представляешь, то и мужчину нормального себе не найдешь,
хорошие ведь тоже хороших ищут. И что любовь ребенка к матери и матери к ребенку на самом деле самая реальная на свете. И что в старости любовь детей согреет и поможет. Скептикам сразу отвечу, если будешь заниматься их воспитанием, даже, нет, если будешь их растить с любовью и заботой.
0 +
Молодец Сигарев! Так живут большинство семей в этой стране. Вторая "Маленькая Вера".
0 +
Амели с русским пакетом социального "счастья". Как глубока может быть тьма. Спасибо Василий Сигарев, помог мне вспомнить, что я живой.
0 +
ФИЛЬМ НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!ПОСМОТРЕЛА о режиссере биографию ,ЯНА ТРОЯНОВА ЕГО СУПРУГА И У НИХ ЕСТЬ ДОЧЬ,МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!!!
0 +
вчера снова посмотрел "ЖИТЬ"(2012), сегодня - "Волчок". где-то я это уже видел, до боли знакомое. а может это из советского и постсоветского детства? моего детства? бывало так же как волчок рассуждал: а что было бы, если... и все равно любим ни смотря ни на что, и прощаем все обиды... родителей не выбирают...создателям и участникам фильма СПАСИБО!!!
0 +
Я вполне понимаю детей..., которых бросили родители по каким-то причинам. Дети не виноваты. Фильм душераздирающий-жаль таких детишек.
0 +
фильм хороший...но я бы подала в суд за съёмки ребёнка в этом фильме...есть много моментов, чего ребёнок не должен видеть....осуждаю тех людей которые снимали этот фильм,
0 +
увидела ситуацию из нутри.! глазами ребенка на пьющую и гулящую мать. досмотрла и уже после фильма слёзы полились! тяжелый фильм.аш на душе осадок! смотреть всем!
0 +
Фильм дибильный а мамаша вопщето так то не вминяемая .А кино нудное .
0 +
фильм не произвёл на меня впечатления, потому что сама жила практически так же. Мама тоже пила , меняла мужиков, я была голодная часто. Милиция к нам приезжала, наркоманы какие -то. Но я её всё равно очнь любила, так как была ребёнком и не понимала ничего, да и сейчас я её всё равно люблю, она изменилась всё таки, хотя обида всё равно во мне будет всегда жить
0 +
Страшно смотреть...а еще страшнее знать - так живут многие дети, как "мать" не продала ее пьяным мужикам за рюмку? Старое разрушили, новое не построили. И, наверно, еще долго не построим. Обидно.
0 +
Фильм, заслуживающий Высокую оценку по всем категориям... Глубокий по смыслу, потрясающий до глубины Души!!! Трагедия окружающей действительности, где в погоне за баблом, многие из нас, позабыли об Истинных Чувствах - Любви, Доброты, Сочувствии, Радости и Счастья... И кто оказался "за бортом этой погони" - оказались бессильными и опустошёнными... Если бы мы Осознали, Кто Мы Есть в Действительности !!!
Мы Есть Добро и Сострадание, и Милосердие, и Понимание. Мы Есть Мир, и Радость, и Свет. Мы Есть Прощение и Терпение, и Сила, и Отвага, Мы Помощник в час нужды, Утешитель в час скорби, Целитель в час ранения, Учитель в час смятения. Мы Есть Глубочайшая Мудрость и Высшая Истина, Величайший Мир и Самая Замечательная Любовь. Мы — Всё Это !!! И были моменты в нашей жизни, когда мы знали таковых Себя.
Так выбирайте знать себя таковыми всегда!!!
Пробуждайтесь, Люди !!! Осознайте, думайте, размышляйте - куда нас могут привести Ложные завуалированные "ценности", навязанные нам сегодня...........
0 +
ПРОСТО ОФИГИТИЛЬНЫЙ.У НАС ПОЛОВИНЫ ТАКАЯ СЕМЬЯ БЫЛА.ФИЛЬМ ПРОСТО КАЙФ ДЕТСТВО ВСПОМНИЛ
0 +
Смотрела фильм и ревела . Очень редко со мной такое бывает . Как этот ребенок играет !!! Где нашли такую талантливую девочку?
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх