Смотреть Похороните меня за плинтусом онлайн на Кинопод бесплатно
33 просмотра

Фильм «Похороните меня за плинтусом» смотреть онлайн

2008, Россия, Драма, 110 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 73

Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы советуем выделить его на замечательный фильм Похороните меня за плинтусом на нашем сайте.

Страна Россия
Жанр Драма
Коллекция Фильмы по романам
Режиссер Сергей Снежкин
Сценаристы ,
Продюсеры Владимир Железников, Михаил Литвак, Леонид Литвак
В ролях Александр Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина, Константин Воробьёв, Валерий Кухарешин, Денис Кириллов, Роман Грибков, Анатолий Дзиваев, Лиана Жвания
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
18 комментариев
смотрела рекламу фильма,он меня очень заинтересовал.
0 +
Лучше о этом времени не бывает!
0 +
Уважайте детей, они тоже человеки, пусть пока еще маленькие!
0 +
обязательно посмотрите фильм,очень поучительный и интересный .не пожалеете
0 +
Вынос мозга... С.Крючкова здесь великолепна.
0 +
Слишком всё утрировано, поэтому неправдоподобно! Ни одного положительного героя! Еле досмотрели...таких фильмов много, к сожалению.
0 +
Бедный ребенок, сыгравший роль мальчика... это ж какое давление на психику... но все артисты молодцы, хорошо сыграли и правдоподобно... тяжело смотреть, но поучительно...
0 +
классный,фильм
0 +
любимый фильм,все актёры безподобны,смотрите не пожалеете
0 +
Какая страшная трагедия в этой семье!Вот что делает жизнь с молоденькими,красивенькими ,весёленькими девчушками.На примере жизни этой бабушки очень наглядно показано.Очень тяжёлый фильм.
0 +
круто куча эмоцый смотреть всем
0 +
Тяжелыи фильм но смотреть всем .Надо увидеть со стороны чтобы самим такими не быть .Нельзя играть чувствами других особенно детеи .С.Крючковои БРАВО -талантливая актриса .Меня задело до слез .
0 +
Фильм потрясающий просто. у меня слов нет.До слёз прошибло.
0 +
Фильм хороший! Я и книгу читала. Там все очень неоднозначно... Бабка-то внука любила, но справится со своей "поломанной", как она говорила, жизнью так и не могла, от этого и страдали окружающие, да и она сама тоже. Именно так и бывает в жизни - сложная ситуация, а выхода нет, потому что участники ситуации к ней "приросли" и отдирать cебя "с мясом" не представляется возможным...
0 +
Фильм потрясающий ! Очень точное воспроизведение абсолютной любви к своему продолжению в совокупности с неудовлетворенностью в личной жизни .
К сожалению понять сюжет могут только взрослые люди .Точнее рожденные в СССР .А С.Крючкова и А.Петренко-гениальные актеры вне времени .Смотрите!!!
0 +
Получила психологическую травму...проплакала весь фильм....неужели и правда такое бывает....
0 +
После просмора фильма неделю была под впечатлением. Роли сыграны великолепно, восхищена САШЕЙ. Браво режиссеру!
0 +
Ужасное кино, мало общего с книгой, Режиссер со сценаристом наляпали кромешный ужас. Не зря автор книги Павел Санаев в шоке от такого прочтения.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх