Смотреть Четвёртый вид онлайн на Кинопод бесплатно
16 просмотров

Фильм «Четвёртый вид» смотреть онлайн

The Fourth Kind

2009, США, Ужасы, Фантастика, 98 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 345

На территории Аляски происходят необъяснимые исчезновения людей. Несмотря на все усилия ФБР, расследования зашли в тупик, и тайна, по-прежнему, не раскрыта. Психиатр Эбигейл Тайлер начинает записывать на видео беседы со своими пациентами и обнаруживает нечто очень страшное и пугающе…

Надеемся, что Вам не придется огорчаться о потраченном вечере за просмотром фильма Четвёртый вид на Кинопод.

Страны США, Великобритания
Жанры Ужасы, Фантастика, Триллер, Детектив
Коллекция Фильмы про пришельцев
Режиссер Олатунде Осунсанми
Сценаристы ,
Продюсеры Пол Брукс, Джо Карнахан, Дэвид Пупкевиц
В ролях Милла Йовович, Уилл Пэттон, Хаким Кае-Казим, Кори Джонсон, Энцо Чиленти, Элиас Котеас, Эрик Лорен, Мия МакКенна-Брюс, Рафаэль Коулмэн, Дафна Александр
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 6.3
  • IMDb: 5.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
58 комментариев
Я под впечатлением. Если записи, использованные в этом фильме действительно реальны, то господи, храни наши души, чтобы нам с этим никогда не встретиться... А Малдер всегда в них верил...
0 +
Никаких фактов в этом фильме нет . Даже не знаю на каких основаниях модераторы сайта зделали такое описание для фильма . В официальной анотации прямо написано что это чистой воды художественный фильм в стиле художественной документалки . Хотя документалка сама по себе может быть такой искажающей факты ,что мало не покажется ... ))
Что же касается фильма ,то да ,он очень захватывающий психику вовлеченного зрителя . Но смысла в нем ровно столько сколько и фактов ...
0 +
если записи реальные,то почему почему разрешенно было их использовать?разве это не секретно?тем более в сша.....................впечатление вызывает действительно сильное
0 +
КРУТО!!!
0 +
Примитивно-псевдомногозначительный фильмец. Как-раз для жующих бургеры жирных янки. Логика поведения и мотивация действующих лиц выписаны на уровне дилетанства.
0 +
Ну незнаю... Бред по-моему....
0 +
создайте лучше умники
0 +
фух...классно...весь фильм сидел в напряге...
0 +
Интересный фильм!
Я верю в подобные явления!
0 +
да.....фильм.....просто нету слов....
я даже не представляю,как это хрупкая женщина смогла окунуться в это и пережить...жаль что ее дочь так и не нашли(((
0 +
омг, фильм нуднейший...что-то по типу изгоняя дьявола из эмили роуз, такая же хрень...
всё заезженно, все видения, обсуждения какие то бредовые... уныло в общем.
Кому нравится мистика - советую не терять времени с этим фильмом.
0 +
Ну, милейший, если для вас даже "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" нудятина, тогда боюсь предположить какие фильмы вам по вкусу. "Техасская резня бензопилой" для вас самое то - все так живенько быстренько кровавенько, бессмысленно и беспощадно... Зато экшн мать его....
0 +
смотрите - захватывает!!!!!!!!!!!!
а кому не понравилось тех уже нло забрали!!!!!!!!!!! )
0 +
Говно!!! Кризис сказался. америкосы экономят.
0 +
есть над чем задуматься....
0 +
это все джины
0 +
Я сам видел два раза НЛО. Один раз в горах Тибета.Другой раз на ладоге , когда рыбу ловил с друзьями.
0 +
Такого дерьма я еще не видел. Хватило на 40 мин. Больше не смог. ДРЯНЬ.
0 +
Я заметила что большая часть людей всегда все фильмы обсирает в комментариях.....аж смешно....Я уже на комментарии не обращаю никакого внимания ))))))
мне фильм понравился, советую посмотреть...
0 +
киноха нормуль но слабо вериться в это. Амерекосы любят про всяких чудиков и нло снимать.Почемута я ниразу не видил наше кино про нло и все такое, унас кино про войну ментов и бондитов.
0 +
Не стоит нашим кино про НЛО снимать... Все равно получится танк)))
0 +
факты конечно интересные!!!вот тока фильм бред!!это можно просто пообсуждать на лавочке сидя, не более 5 мин!!но 1.5 часа -- КОРОЧЕ НЕИНТЕРЕСНО!!
0 +
если это правда я не знаю что и сказать... советую посмотреть!
0 +
Фильм жутковатый, особенно, когда показывают пациентов под гипнозом. Если это реальные записи, то это просто ужас! Они уже здесь!!!
Посмотрите, впечатление 100% получите.
0 +
народ,это полная чушь,только время зря потеряла,совершенно ничего интересного,такого бессмысленного фильма никогда не видела!!!разочарована!
0 +
фильм больше документальный чем страшный но очень интересный НА ЛЮБИТЕЛЯ
0 +
Духов, шаманы Аляски упустили из под контроля и те мстят людям, чукчи издревле старались умилостивить и успокоить этих растревоженных сущностей.
0 +
за долбали не нраветься не смотрите
0 +
Интересный фильм.Время от времени, в разных местах нашей планеты,происходят необъяснимые,подобные случаи.Но это реальность.
У меня тоже,не сказочные сновидения и Дальнегорск рядом-такая же магнитная аномалия как у них в Ноуме(Канада).Десятки тысяч свидетельств. Советую посмотреть,может с каждым случится,тогда хоть будете знать что с вами.Но тут,всё
дело в том- во что или в кого вы больше верите.Я в Бога.
0 +
Мне кажется что люди боятся увидеть скрытую страшную правду окружающий нас мир, потому и они не хотят увидеть правду и живет лишь не совсем уж истиной....наслаждаясь только обыденной ложью.
0 +
Люди)))Посмотрев этот фильм я еще раз удостоверился-пришельцев нет!Женщина которая все расказывает-так загримирована что даже смешно стало)НЛО это просто выдумка фантастов или людей с неуравновешенной психикой.Так что расслабтесь и успокойтесь. Зрительный обман или вообрашение. Еслиб они существовали то было бы хоть одно реальное подтверждение,фото (которое окажется настоящим) или реальное видео,но их нет. Голливуд заработал на этом а вы верите как и в то что америкосы были на луне)))
0 +
Бога тоже никто не видел, однако в него верят....
0 +
Было бы круто если бы сделали документальный фильм, а так муть и больше не чего. Не интересный фильм
0 +
Муть какая-то и больше ничего !!!
0 +
ужас!!!!! не смотрите.....очень нудный фильм....полное г....
0 +
вообще не понимаю, зачем комментировать, если не нравится! видимо мозги не заточены, чтобы понимать такие вещи! Да, я тоже, прямо сказать, не особо верю, но думаю, что все это существует. но, мы, пока не можем этого осознать и доказать, вот и все!!!......
0 +
обычная спецоперацыя цру-типа таво жэ самава фильма как"миб"(лвч),и т.п.
(терминатор,разрушытель,и т.п.)
0 +
кстати,на аляске находица одна из баз нло
0 +
ya porajon))))
I V ALASKE EST BAZA U.F.O.
GYOT @LNEM!
0 +
Надо готовиться к войне с инопланетянами!!!
0 +
сейчас посмотрим
0 +
Жутковатый фильм маза фака!Понравился.Поклонникам жанра смотреть обязательно.Товарищи :-) глупо думать,что мы одни во вселенной.Сейчас вам снимут на камеру интервью с пришельцем,ага ждите.Не всем будет выгоден такой расклад.Почитайте об истории развития человечества и многое поймете.
0 +
Есть люди верующие в НЛО,а есть люди отрицающие это явление,но глупо отрицать тот факт что по всей нашей земле были оставлены послания,в виде кругов на полях неких знаках в разных точках земли,и очевидцах утверждающих что своими глазами видели "тарелку"зависшую в воздухе,их тысячи свидетельств из разных стран говорящих об одном и том же-НЛО.Взять хотя бы древний Египет настенные писания повествующие о неком инопланетном,многие ученые изучающие эти надписи и пологая что возможно египтяне контактировали с инопланетной расой,так же как и древнее племя Майя,обожествляли их,тем самым у этих культур в то время был большой прогресс в строительстве,остров Пасхи и многие другие уголки нашей планеты необъяснимые постройки и сейчас чел.не может объяснить их значения,инопланетяне приходили в наш мир до Христа и после него,то ли изучая нас то ли смотрящие на наше развитие,вопрос остается открытым,что им надо от нас?чего они хотят?и правительство я думаю еще многое от нас скрывает.можете в них не верить,но они в вас верят=))
0 +
полная фигня
0 +
Фильм поражает своей способностью подготвливать людей к будущей встрече с ними. Да очень страшно отображенно именно эта расса посланцев. И много предупреждений действует извне. После остаточного феномена на полях-рисунки-у скота который ел сено после сенокоса проявлялись формы вирусов и отклонений днк. Это сделанно специально. ЭТО ВСЕ КОСМИЧЕСКОЕ ДОНОРСТВО СОБИРАНИЯ ЭНЕРГО ПОТЕНЦИАЛА ИЗВНЕ. Поэтому в штатах вышел закон об сжигании продукции на поле в котором была замеченна та или иная фигура внеземного происхождения. Но есть и обратная сторона медали-есть очень много внеземных которые помогают нам. Чернобыль-поглощение радиации. Сочи-1997 год,концентрация истоков канализации в прибрежной зоне достигала 20 процентов-видели множество НЛО. НТВ об этом недавно говорило. Схема посланий с Сириуса достигла максимальной отметки. Только люди в штатах пытаються донести об обратном. Этот фильм с порцией программы изьятия потенциала. Страх,состояние задумчивости и проедания мозгов говорит о том,что скоро каждая расса увидет своего Бога. Только каким он будет это вопрос???? ИСТИНА НЕ ЗА ГРАНЬЮ УВИДЕННОГО,А ПЕРЕД ГРАНЬЮ СМОТРЯЩЕГО.
0 +
ого... сколько противоречивых комментариев... думаю только по этому нужно посмотреть сие кинцо
0 +
посмотрел... ну что сказать, если на секунду представить что это правда, то становится очень грустно... ведь по ночам когда мы спим кто то забавляется с нашим мозгом и нашей задницей =(
0 +
Прикольный фильмец, мне понравился.. Стоит задуматься ...
0 +
это хрень чистейшая правда шумеры все изложили в своих табличках знания древних существуют и правительство сверхдержав знает о них хотя это уже не секрет
0 +
Как любитель уфологии могу сказать фильм приятен. Да именно приятен таким же любителям. Остальные могут смотреть по 5 мин, говорить какой он нудный, рассуждать о базах нло, сверхдержавах и т.д. И тот кто понимает о чем речь уже не задумывается, а знает. Точно знает, что чувствует. Интересна фраза главной героини, что "оно притворилось Богом". А ведь действительно, почему бы не сыграть на этом? Ведь человечество наивно верит в рождество Христово 2000+ лет назад, хотя существует миллионы лет. Не удивительно, ведь столь глобальное восприятие бросает вызов интеллекту и заставляет преодолеть страх перед осознанием, что наша жизнь лишь частица. Но есть множество факторов, за которые можно быть благодарными (удаленность от Солнца, атмосфера, вода и т.д.), то благодаря чему возможна жизнь на планете Земля. Наше подсознание чувствует это, а сознание пытается найти объяснение и образ, который нужно отблагодарить.
0 +
Раскрыт секрет кругов на полях-это хоровод ежиков их делает.Фильм норм смотреть стоит.В нло не верю.В то что не одни во вселенной верю-просто нло сми и тайны вселенной разные вещи и не надо все смешивать в одну кучу.А докторша имхо просто шз
0 +
к русским белочки приходят-к ним совы
0 +
попадание в точку!)))Бред для слабоумных.
0 +
жалкий фильм недоделанный непонятный убогий зря только время потратила не советую -1
0 +
Критики! Иди смотреть российские сериалы, и российские фильмы! В которых как я думаю Вам кажется больше смысла и правды! Вы не дальновидны и кругозор у вас радиусом с вашу черепную коробку !! Дальше носа ничего не видите! Вы естественно самые просвещенные самые осведомленные самые самые! Удачи Вам любители острых ощущений!! :) Ничего личного!
0 +
нет никаких доказательств это нереально в конце фильма написано то что о это фальшивка маленькими буквами
0 +
Этот фильм заставляет задуматься о тех вещах,которые не поддаются объяснению!Верить или не верить - это дело каждого,но если мы никогда с этим не сталкивались не значит что этого не может быть! Во всяком случае фильм достоин внимания!
0 +
фильм жесть впечетлил но я не верю в нло
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх