Смотреть Огненные версты онлайн на Кинопод бесплатно
64 просмотра

Фильм «Огненные версты» смотреть онлайн

1957, СССР, Военный, 85 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 36

Гражданская война. Южные степи России. Обстоятельства сводят вместе различных людей: чекиста, профессора, артиста, медсестру и белогвардейского офицера, выдающего себя за ветеринара. На двух тачанках они пробираются в город. Задача «ветеринара», попав в город, организовать мятеж против советской власти. Чекисту удается сорвать этот план.

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на заметный фильм Огненные версты на нашем сайте.

Страна СССР
Жанр Военный
Режиссер Самсон Самсонов
Сценарист
Продюсер Семен Марьяхин
В ролях Иван Савкин, Владимир Кенигсон, Михаил Трояновский, Антоний Ходурский, Евгений Буренков, Маргарита Володина, А. Осмольский, Иван Александров, Вениамин Цыганков, Николай Фадеев
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Замечательный советский боевик 60 годов.И поставлен по современному.Здесь всё.. смысл фильма и погоня, настоящие чувства любви..., а не то что пиндосовский секс на уровне животных инстинктов. Четвёрка твердая. Спасибо сайту!Рекомендую смотреть.
0 +
Всем советую посмотреть фильм про нашу историю,а то надоели до чертиков эти менты,жулье,ворье,которых и так полно в жизни.
0 +
Фильм мне понравился. Рекомендую всем посмотреть.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх