Смотреть Матч Поинт онлайн на Кинопод бесплатно
51 просмотр

Фильм «Матч Поинт» смотреть онлайн

Match Point

2005, США, Триллер, Драма, 124 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 56

Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную «роковую женщину», от которой не стоит ждать ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется в Нолу, а она, между тем, встречается с его другом Томом…

Если у Вас есть немного времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на запоминающийся фильм Матч Поинт на Кинопод.

Страны США, Великобритания
Жанры Триллер, Драма, Криминал
Коллекция Фильмы про спорт
Режиссер Вуди Аллен
Сценарист
Продюсеры Летти Аронсон, Люси Дарвин, Стивен Тененбаум
В ролях Джонатан Риз Майерс, Скарлетт Йоханссон, Эмили Мортимер, Брайан Кокс, Мэттью Гуд, Пенелопа Уилтон, Александр Армстронг, Пол Кэй, Дженис Келли, Алан Ок
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 7.6
  • IMDb: 7.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
9 комментариев
Фильм просто ужасен ...я бы лучше его не смотрел! Очень жестокий фильм очень.Сколько ненавести, безразличия какая должна быть душа у этого человека!!!Если у вас слабые нервы не смотрите его! Это еще раз доказывает что ненадо изменять или хоть уйди нормально !!
0 +
фильм хороший!!ничего страшного в нем нет!автор первого комментария наверно имеет очень чувствительную психику,даже не представляю,как он живет в этом жестоком мире!!в этом фильме нет таких страшных моментов как в триллерах и ужасах!это обычная драма!
0 +
фильм действительно жесток,впрочем как и жизнь.
0 +
ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ
0 +
ожидала другого конца......
0 +
я согласна это обычная драма, в некоторых местах даже немного затянуто. Сюжет не из новых, что-то наподобие классики-Американская трагедия.
0 +
Жаль конечно , печальная история о расчете который побеждает любовь и порядочность . Да , случай решает все .... Фильм стоит посмотреть , особенно молодым девушкам , чтобы не попадать в подобные ситуации или хотя бы знать как действовать в них.
0 +
он псих. жалко Нолу.
0 +
Отличный и жизненный фильм ! Посмотрел первую половину - куча эмоций! Крисс -сукин сын, поступает как так нехорошо с ней( да и со своей женой), но Нолу больше всего жалко, даже хочется за нее вступиться.......!Посмотрим что будет дальше
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх