Смотреть Шанс на удачу онлайн на Кинопод бесплатно
53 просмотра

Индийский фильм «Шанс на удачу» смотреть онлайн

Luck by Chance

2009, Индия, Триллер, Драма, 156 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 197

«Шанс на удачу» — история двух мечтателей, Викрама и Соны, приехавших покорять индийскую фабрику грез. Они молоды, честолюбивы и талантливы. И у каждого из них своя дорога к желанной вершине. Сона довольно быстро находит продюсера, который соглашается устроить ей громкий дебют, а в ожидании этого счастливого события снимается в эпизодических ролях. Викрам рассчитывает только на себя и активно старается оказаться в нужном месте в нужное время. Кому же из них улыбнется удача?

Если у Вас есть немного времени для отдыха, мы советуем уделить его на заметный индийский фильм Шанс на удачу на нашем сайте.

Страна Индия
Жанры Триллер, Драма, Комедия
Режиссер Зоя Ахтар
Сценаристы ,
Продюсеры Фархан Ахтар, Зоя Ахтар, Мириам Джозеф
В ролях Фархан Ахтар, Конкона Сен Шарма, Риши Капур, Димпл Кападиа, Иша Шарвани, Санджай Капур, Джухи Чавла, Ритик Рошан, Али Кхан, Шиба Чадха
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
4 комментария
Мне фильм не очень!!Не в стиле обычного Индийского кино!
0 +
В основном в индийских фильмах показывается красивая картинка....Создатели этого фильма, хотели показать, как трудно достигнуть начинающим актерам не являющимися детьми знаменитостей своей цели и мечты...Мне фильм понравился...А если кто-то хочет посмотреть фильм снятый в обычном стиле, посоветую: "Девдас", "Вир и Зара", "Наступит завтра или нет", "Ты и я", "Будешь со мной дружить", "Сумасшедшее сердце" и т.д.
0 +
полностью согласна с Elina ,для тех кто не знает,что инд кино может быть разным-фильм может и не очень,а для вдумчивых зрителей,следящих за развитием инд кино,фильм хороший,и Фархан-просто прелесть,моя находка для получения удовольствия от его голоса и манеры играть!!!!!
0 +
Просмтрев ни одну сотню инд фильмов, могу сказать следующее: начало не впечатлило, середину я проспала, на концовку все же проснулась, так себе. Фильм из разряда "надо думать" сегодня меня не воодушевил, видимо настроение "недумчатое":) Сказать однозначно фильм-плохой-тоже нельзя. Прекрасная задумка, нет героев которые бы постоянно нравились. На протяжении всего фильма один и тот же герой меняет амплуа: то великолепен, а то полная зануда...
Стоит посмотреть и такой фильм, ведь болливуд это не только красивые истории про любовь, сейчас их кино меняет свои взгляды, и то, что раньше показывать было нельзя-сейчас пользуется спросом.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх