Смотреть Дьявол носит «Prada» онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Фильм «Дьявол носит «Prada»» смотреть онлайн

The Devil Wears Prada

2006, США, Драма, Мелодрама, 109 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.2
  • Голосов: 515

Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…

Мы надеемся, что фильм Дьявол носит «Prada» на нашем сайте обеспечит Вам только хорошие эмоции от просмотра.

Страна США
Жанры Драма, Мелодрама, Комедия
Коллекция Фильмы к 8 марта
Режиссер Дэвид Фрэнкел
Сценаристы ,
Продюсеры Венди Файнерман, Джон Бернард, Джозеф М. Карачиоло мл.
В ролях Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант, Стэнли Туччи, Саймон Бейкер, Эдриан Гренье, Трейси Томс, Рич Соммер, Дэниел Сунджата, Дэвид Маршалл Грант
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.2
  • Кинопоиск: 7.5
  • IMDb: 6.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
22 комментария
классный фильм
0 +
не знаю как парням, но каждая девушка просто ОБЯЗАНА посмотреть этот классный фильм!!!!!!!
0 +
я всем женщинам советую посмотреть этот фильм
0 +
Фильм супер!!!!!!!
0 +
zamieczatelny film '))))
0 +
Замечательный фильм!
0 +
хороший фильм, понравился, не зря потратил время
0 +
Фильм классный! Много сделала выводов о своей жизни! Советую посмотреть. Девченки будут в восторге за мальчиков не уверенна но все возможно.
0 +
Супер фильм)
0 +
Фильм на 5+. Мэрил Стрип - браво!
0 +
Режиссер Дэвид Франкель точно и тонко передал ЭТУ атмосферу Нью-Йорка и индустрии высокой моды. Энергия фильма прямо с экрана перетекает во внутрь тебя.!!!
Город NY, это не город, это никогда не спящий МОНСТР, НИКОГО НЕ ЖАЛЕЮЩИЙ, НИКОГО НЕ ПОНИМАЮЩИЙ, и ЖИВУЩИЙ ТОЛЬКО УСПЕХОМ, и ОГРОМНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.!!! КТО НЕ МОЖЕТ, тот остаётся на ОБОЧИНЕ ЭТОГО ГОРОДА! ВАРИАНТОВ ПРОСТО НЕТ!!!! Цитата. - " аксессуары, это часть символики необходимой для самовыражения и красоты", ну, разве можно сказать точнее?!... Мэрил Стрип, Энн Жаклин Хэтэуэй, Stanley Tucci, Simon Baker с о.Тасмания, Австралия, это "ОПОРА" БЛИСТАТЕЛЬНЫХ актёров, сделавших этот фильм ОСЯЗАЕМЫМ и ВИДИМЫМ, пахнущим французским парфюмом. Хочешь успеха? Будь как Миранда Пристли. Кстати, у Мэрил Стрип три дочери и прекрасный муж. И ОСКАР!!!)...
0 +
Очень люблю этот фильм. Но конец я счатаю,плохой. И почему мы вечно ведемся на мужское мнение. Девушки, пора жить для себя!!!!!!!!
Почему плохо быть независимой?
0 +
А еще советую посмотреть "Прада и чувства". Тоже очень хороший фильм!!!!!!!!!!
0 +
Фильм сам по себе интересен. Можно посмотреть 1-2 раза. Но концовка тоже разочаровала, хотя для фильма может так и должно быть - побеждает любовь) Но в жизни такие парни просто типичные неудачники, кот. сами ничего не достигли и потому не хотят видеть рядом с собой такую девушку, кот. действительно преобразилась и добилась головокружительного успеха сама. То есть ее парень и друзья по фильму просто завистливые неудачники! Жаль ) Но в жизни не ведитесь, выбирайте карьеру и успех, реализуйтесь! Достойный мужчина обязательно рано или поздно будет
0 +
Как важно вовремя понять,что тебе действительно нужно в этой жизни, ибо от этого осознания иногда может перевернуться вся твоя жизнь...Выбрать путь, зная , что он не сделает тебя счастливой,только потому, что он является целью и мечтой всей жизни другого человека(или многих людей),поистине глупо.Главная героиня сделала правильный выбор, не побоявшись себя самой и того,что она теряет(этим она и заслуживает уважение Миранды).Фильм содержит глубокий смысл, хотя его и не сразу улавливаешь...
0 +
фильм доносит зрителю современное значение жизни. есть личная жизнь, а есть карьера и деньги. и только тебе выбирать что для тебя важнее. и приходится чем-то жертвовать. либо же крутись как белка в колесе и гоняйся за двумя зайцами... и что-то из этого по-любому упустишь. Миранда выбрала карьеру, а Эмили личную жизнь, и обе в итоге оказались счастливы!
0 +
чудесный фильм.
очень трогательный.
с глубоким смыслом.
рекомендую!!!!
0 +
Мерил Стрип - богиня!!!Я ее обожаю. Редкое сочетание для женщины - ум. красота, ирония.
0 +
Посмотрел с удовольствием. Но вот как удивительно разнятся мнения полов о фильме. Акцент девичьего внимания, в основном, взаимоотношения Энди и Нейта. Но Нейт второстепенный персонаж, призванный показать, как влияет одержимость работой на семью, а точнее, как влияет недостаток времени на личную жизнь. Основная идея фильма: хочешь карьеры, переступай через всех, сметай, дави. А успех - слишком громко сказано, быть девочкой «принеси-подай» не слишком то и престижно. Все же героиня «из кожи вон лезет» добиваясь невозможного, дабы услужить Миранде. В конечном итоге, Миранда отметила, что они с ней не такие уж и разные. Интрижка Энди и Кристиана в Париже в конец опускает героиню в моих глазах, особенно если учесть, что после этого она попытается вернуться к Нейту (благо он переедет в Бостон). И конец - карьеры и успеха можно добиться не только в "Подиуме"
0 +
фильм супер, очень много правды ,почти все
0 +
мне понравилось
0 +
Если вы будете смотреть фильм на языке оригинала (английском), то сможете почувствовать её мощь. Ну, а всем остальным…

Вообще, если честно, расхождений найти здесь можно море. Несоответствие с книгой (тем, кто читал), сама мода может показаться странной. Некие параллели с реальными журналами и лицами. Но ведь мы не эксперты, правда? Мы просто смотрим кино и чувствуем: нравится оно нам или нет. Приятно ли то, что происходит или же это глупость.

Потому – скажу прямо. Я сразу обратил внимание на то, что голос Эвелины Хромченко (на русском дубляже) не совсем подходит под тембр, грацию и игру такой актрисы, как Мерил Стрип, но! Она говорила текст с душой, выражением и знанием дела! И как бы я к ней не относился, а игнорировать тот факт, что через 20 минут фильма я привык к ней, не могу. Привык и смотрел фильм уже увлечённо…

Ещё мне понравились некоторые второстепенные герои. Это старшая помощница Миранды Пристли - Эмили (Эмили Блант). И, конечно же, опытный и весёлый креативный директор Найджел (Стэнли Туччи). Таких людей, как он, приятно встретить в жизни…

Вот, кажется, всё. Мне очень понравилось. Пошлости нету, грубых сцен тоже… Мудро, красиво, поучительно, жизненно… А костюмы, манеры, выходы, подиум – оставляю на суд экспертов.

10 из 10
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх