Смотреть Звуки музыки онлайн на Кинопод бесплатно
50 просмотров

Фильм «Звуки музыки» смотреть онлайн

The Sound of Music

1965, США, Мюзикл, Драма, 174 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 107

Действие фильма происходит в австрийском Зальцбурге накануне Второй мировой войны. Молодая девушка по имени Мария, оставшись сиротой, находит приют в женском монастыре и готовится стать монахиней. Однако в силу своего жизнелюбия ей это удается с трудом, и настоятельница монастыря понимает, что такой путь — не для ее юной послушницы.

Марии предлагают место гувернантки в семье, состоящей из армейского офицера, патриота своего отечества, у которого недавно умерла жена, мать его семерых детей…

Если у Вас есть чуточку свободного времени, мы предлагаем уделить его на запоминающийся фильм Звуки музыки на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Мюзикл, Драма, Мелодрама, Семейный, Биография
Коллекция Фильмы про любовь
Режиссер Роберт Уайз
Сценаристы , ,
Продюсеры Роберт Уайз, Сол Чаплин, Питер Леватес
В ролях Джули Эндрюс, Кристофер Пламмер, Чармиан Карр, Николас Хэммонд, Хезер Мензес, Дуан Чейз, Дебби Тёрнер, Ким Карат, Анджела Картрайт, Ричард Хейдн
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 8.1
  • IMDb: 8.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
9 комментариев
Фильм чудесный,большое спасибо.
0 +
А я вот недавно видел нечто подобное "Моя прекрасная няня" называется..
И подробнее и качество лучшеи и по телевизору! И тоже по американскому сценарию и лекалам! Китч он и в Африке китч!
Из нашего к этому ближе всего подошли (не дальше ушли?) "Папины дочки".
0 +
Сравнивать этот фильм с "Папиными дочками"? Или с подобным бредом нашего ТВ, само по себе бред!
0 +
Фильм - просто КУЛЬТОВЫЙ! Не даром - его мелодии использует БОГИНЯ современной музыки 21 века - в фильмце "Мулен Руж" - Угадайте - О КОМ Я набрал ( уж ясно не о красивой Николь Кидман)!
0 +
Да... Так больше не снимают. Такой душевной наивности нет в глазах у влюблённых (как у главных героев, так и подростковой дочери капитана), но это не означает, что мы не в состоянии почувствовать, услышать эти самые магические звуки музыки, которые так душевно играют на нотках нашей души. Мы в состоянии. И это прекрасно…
0 +
Красоты Австрии, умелая работа режиссёра (грамотно подогревающая нас к определённым событиям), талантливая актриса Джюли Эндрюс, которая не только мила и красива, её игра завораживает! Душевная наивность тех лет (что теперь больше не свойственна мировому кинематографу), ну и, конечно же, музыка! Красивая, лиричная, трогающая вас за душу и, заставляющая петь вместе с героями!..
Очень красивая история… Недаром стоит в списке «100 лучших лент всех времён и народов». И, если вы способны расслабиться и отдаться душевному спокойствию (а я уверен, что вы это можете), то этот фильм для вас.
Попробуйте. Посмотрите его. Возможно, что добрая улыбка появится у вас на щеках...
0 +
Мне не хотелось бы говорить о каких-то минусах данной картины. В виду своего характера и образа жизни, я мог бы придраться ко многим вещам. Но даже я, сквозь всё это, смог почувствовать и услышать эти самые звуки музыки. А это, не так, уж, и мало для современного человека XXI века…

10 из 10.
0 +
Читаю - ВСЕМ понравился - как всегда - КРОМЕ МЕНЯ!
"алекс свитт" - этот фильмец "ПРОБИЛ" -!
А Я как всегда смотрю с другой стороны! Оставляя за бортом музыкальную составляющую ( я поклонник АС-ДС и WHITE DIAMOND -хотя ОНА и пела эту мелодию)- по самому фильму - гл. "герой" - сделал ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - взял себе в постель - молодую,влюбленную в него, телку - И ОТЛИЧНУЮ НЯНЬКУ - для его многочисленных отпрысков! Более -Я НИЧЕГО в этом фильме не увидел!
0 +
Замечательный, добрый, красивый фильм!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх