Смотреть Эйфория онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Эйфория» смотреть онлайн

2006, Россия, Драма, Мелодрама, 74 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.0
  • Голосов: 26

Они виделись всего раз. На пьяной свадьбе. Их взгляды встретились. Это оно. То, чего они никогда не знали, то, что они не могут понять, осознать, произошло. Теперь им невозможно жить, дышать друг без друга.

Словно мощным речным потоком, сильным космическим магнитом с непреодолимой силой манит, влечет, притягивает их друг к другу. Они уже не принадлежат себе, своим родным и друзьям.

Если у Вас выдалось немного времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на замечательный фильм Эйфория на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер Иван Вырыпаев
Сценарист
Продюсеры Гия Лордкипанидзе, Александр Шейн
В ролях Полина Агуреева, Максим Ушаков, Михаил Окунев, Ярославна Серова, Виталий Романюк, Вячеслав Кокорин, Зоя Задорожная, Максим Литовченко, Мадлен Джабраилова, Евгения Дмитриева
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.0
  • Кинопоиск: 6.6
  • IMDb: 6.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Трепетный фильм о накатившей любви. О любви-беде, с которой не справиться. Мне понравилась работа авторского коллектива, особенно художника и композитора. Да и монтаж хорош, лаконичный такой. И что ни кадр, то символ. Обожаю такой подход к созданию фильма. Это режиссерская заслуга. Давненько так не увлекало меня кино. Обливион отдыхает при всей его накрученности и баснословном бюджете.
Жаль только, что росс. действительность ТАКОВА. Но любовь, оказывается, прорастает и на такой почве.
0 +
Нда, большая работа режиссера - с первых же слов мат-перемат и соответствующая ему фабула.
К тому же показал частный случай и , можно сказать, на дне общества, а пафосно вознес его, как вы выразились, в «таковую российскую действительность». Да , мы такие, чуть что не по нам, сразу убиваем. Не то что какая-то там американская действительность, где не стреляют в своих одноклассников, однокурсников и соседей и где все такие белые и пушистые...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх