Смотреть Брежнев онлайн на Кинопод бесплатно
164 просмотра

Фильм «Брежнев» смотреть онлайн

2005, Россия, Драма, 208 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 84

Фильм рассказывает о последнем годе жизни Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева — человека, взошедшего на вершину партийной номенклатуры благодаря интригам и сумевшего удержаться у власти на протяжении 18-ти лет.

Годы его правления стали для страны временем относительного благополучия и спокойствия, однако, самому Леониду Ильичу, глубоко больному и усталому человеку, весьма непросто давалось управление могучей сверхдержавой…

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы советуем уделить его на интересный фильм Брежнев на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанр Драма
Режиссер Сергей Снежкин
Сценарист
Продюсеры Константин Эрнст, Анатолий Максимов, Сергей Мелькумов
В ролях Сергей Шакуров, Артур Ваха, Вадим Яковлев, Мария Шукшина, Андрей Краско, Светлана Крючкова, Василий Лановой, Владимир Меньшов, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
5 комментариев
Вся правда о Лионе, как он любил людей. Спасибо за отличный фильм.
0 +
Историю надо учить не в интернете и, тем более, не по фильмам, а читать толстые и умные книги с переводом, а, желательно,без.
0 +
отличный и по моему приближен к реальности но все же более по простому но это и можно понять,а историю не по книгам на изучать надо ведь книги люд всякий пишет а методом сопоставления и реальности да еще и память включать свою собственную надо если на история то не средневековая.
0 +
Film velikolepnii, Ochen interesno smotret lichnuyu jizn rukovoditelei partii i pravitelstva. A artist SHAKUROV sumel pokazat BREJNEVA prosto chelovekom!!!
0 +
хотел на Новый Год сериал про Брежнева посмотреть : пауза пробеллом не нажимается, надо мышкой видите ли... вся мышка теперь в жире, и нервы ни к черту!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх