Смотреть Воображариум доктора Парнаса онлайн на Кинопод бесплатно
26 просмотров

Фильм «Воображариум доктора Парнаса» смотреть онлайн

The Imaginarium of Doctor Parnassus

2009, Великобритания, Фэнтези, Детектив, 123 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 90

Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…

Если у Вас выдалось немного свободного времени, мы советуем выделить его на интересный фильм Воображариум доктора Парнаса на Кинопод.

Страны Великобритания, Канада, Франция
Жанры Фэнтези, Детектив, Приключения
Коллекция Малоизвестные фильмы, достойные просмотра
Режиссер Терри Гиллиам
Сценаристы ,
Продюсеры Эми Гиллиам, Терри Гиллиам, Сэмюэл Хадида
В ролях Хит Леджер, Кристофер Пламмер, Лили Коул, Эндрю Гарфилд, Том Уэйтс, Верн Тройер, Джонни Депп, Джуд Лоу, Колин Фаррелл, Петер Стормаре
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
  • Кинопоиск: 7.0
  • IMDb: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
14 комментариев
интересный фильм,игры с дьяволом опасны
0 +
ф мне не понравился
0 +
Фильм не интересный,скучный.
0 +
фильм правда скучный
0 +
Если вы что нибудь употребляете перед просмотром фильмов - то перед просмотром этого фильма стоит покушать грибов ))) и побольше ))
ну а я смотрел его как всегда - накуренным и тоже вполне смотрибельно )) ставлю 5 )
0 +
А мне фильм понравился)) Посмотрите) Кому как. Там конечно немного намудрили, но замечательная линия отношений между девушкой и юношей.
0 +
Странно, что в описании к фильму не перечислен основной актёрский состав)) Это значительно повысило бы интерес к нему. Ну да ладно)), фильм отличный - яркий, необычный, полный сюр вобщем!!! Абсоллютно в стиле mr Джонни Депа. Всем советую посмотеть.
0 +
Актерский состав обновлен
0 +
сейчас тоже дуну и посмотрю......Д.Дэпп редко в отстойном кино снимается....
0 +
Чтобы Вы знали тут основной герой Джуд Лоу, просто он умер во время съемок этого фильма. Джонни Деппа пригласили после его смерти.
Фильм супер, не нравиться тем кому нравиться фильмы типа "Битва титанов" и прочие, смотрите дальше свои тупые фильмы и перестаньте писать плохие отзывы к отличным фильмам!!!
0 +
Ты за что Джуда Лоу похоронил(( умер Хит Леджер вообщето
0 +
Вообще то Джуд Лоу жив. А умер Хит Леджер. Чтобы закончить фильм на его роль пригласили Джонни Деппа, Колина Фарелла и Джуда Лоу.
0 +
Не сказала бы что фильм суперски,нудновато(
0 +
можно сказать что это гениальная работа создателей фильма и суперская игра актеров, но чего-то все равно не хватает. в целом фильм понравился......... не дешевка!!!!!!!!!! смотрите не пожалеете!!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх