Смотреть Не говори ни слова онлайн на Кинопод бесплатно
32 просмотра

Индийский фильм «Не говори ни слова» смотреть онлайн

Sssshhh...

2003, Индия, Мелодрама, Детектив, 166 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 181

Студент провинциального колледжа Роки влюблен в свою сокурсницу Мэг и всячески пытается завоевать ее благосклонность. Но она больше симпатизирует новому члену их компании, Сураджу. Но однажды для того, чтобы отвлечь Мэг от мрачных мыслей, связанных со смертью ее сестры вся компания, уезжает в турпоездку, в которой Роки придется защищать свою жизнь и жизнь любимой с пистолетом в руках…  

Смотрите индийский фильм Не говори ни слова на сайте Кинопод и обменивайтесь с нами мнениями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна Индия
Жанры Мелодрама, Детектив
Режиссер Паван Кол
Сценарист
Продюсеры Прем Кришан, Сунил Мехта, Сиддартха П. Малхотра
В ролях Таниша, Дино Мореа, Каран Нат, Гурав Капур, Суварна Джха, Кушал Панджаби, Тина Чаудхари, Али Кхан, Майя Алагх, Алистар Вудхам
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • IMDb: 4.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
8 комментариев
Фильм просто класс!!! Я люблю такие фильмы!!! А, Дино Мореа - я просто обажаю его, ну конечно после моего любимого Шакрукха!!!...
0 +
Шарукх - ффээээээ!!! Ну это чисто мое мнение)
0 +
Супееееер))
0 +
фильм просто супееер!!!!
0 +
Ведь это надо... Видела, что одни бабы комменты оставили, нет надо было купиться. Фильм - обычные индийские сопли. Для детсадовцев или инфантильных. Игра - полный наив, смотреть тошно. Даже в ужасах умудряются петь и танцевать. Неужели это может кому-то нравиться?! Вот насколько мы разные все... Нет, мне с вами не по пути. Индия - это не киномастера. Мое мнение - 1 их 10.
0 +
Тот же КРИК, только индийский...Ну, а в общем, ничего фильм. Посмотреть можно.
0 +
не плохой фильм.интересный!
0 +
Потрясающая картина, уж насколько я прохладно отношусь к кинематографу, а к индийскому и подавно, я был просто поражён, интригами сюжета, необычными перепетиями, да и актеры, словно в Голливуде практиковались. Особенно запомнился тот момент, когда главную героиню заставили расчленить труп собственного ребенка ржавой пилой и скормить его кальмарам убийцам. Больше, больше таких шедевров.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх