Смотреть Кровавое посвящение онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Кровавое посвящение» смотреть онлайн

The Initiation

1983, США, Ужасы, Триллер, 97 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 36

Привлекательную молодую девушку Келли Фэйрчайлд преследует один и тот же сон. Не случайно темой ее курсовой работы стали «Ночные кошмары». Молодой преподаватель психологии Питер Адамс хочет помочь девушке: он погружает Келли в состояние гипноза, и тут выясняется такое…

Мы искренне надеемся, что фильм Кровавое посвящение на нашем сайте подарит Вам только положительные эмоции от просмотра.

Страна США
Жанры Ужасы, Триллер, Детектив
Режиссер Ларри Стюарт
Сценарист
Продюсеры Скотт Уинант, Джок Гейнор, Брюс Лэнсбери
В ролях Вера Майлз, Клу Гулагер, Дафна Зунига, Джеймс Рид, Мэрлин Каган, Роберт Дауделл, Патти Хейдер, Фрэнсис Петерсон, Хантер Тайло, Паула Ноулз
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 6.0
  • IMDb: 5.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Шикарный слэшер довольно кровавый, убийства смотрятся эффектно причём разными способами, всё выглядит вполне реалистично и качественно, к таму же музыка подобрана в цвет.
0 +
Задумка фильма неплохая, но, честно говоря, реализована она на троечку. Актёры сыграли неправдоподобно, так как это вроде фильм ужасов, но не интригует, мурашки не бегали по телу. Да сам сюжет уже ясен был изначально. Для тех, кто любит лихо закрученные - этот вариант не годится, нет интриги. Современные ужасы куда как эффектнее, взять ту же "Кровавую жатву" или "Мученицы".
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх