Смотреть Соперники онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Индийский фильм «Соперники» смотреть онлайн

Jo Jeeta Wohi Sikandar

1992, Индия, Драма, Мелодрама, 174 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.3
  • Голосов: 2 049

История вражды и дружбы двух братьев, которые учатся в колледже, смотрится на одном дыхании! У одного мечта стать чемпионом по велоспорту, у другого — обольстить богатенькую однокурсницу, хотя любит другую. Все меняется, когда брата-спортсмена в драке сбрасывают со скалы…

Желаем Вам интересного вечера за просмотром индийского фильма Соперники на нашем сайт.

Страна Индия
Жанры Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер Мансур Кхан
Сценаристы ,
Продюсер Насир Хуссэйн
В ролях Аамир Кхан, Аеша Джулка, Дипак Тиджори, Пуджа Беди, Кулбхушан Харбанда, Мамик, Киран Завери, Ахмед Кхан, Равиндра Капур, Деб Мукхерджи
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.3
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 8.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
36 комментариев
отличный фильм,жизненный...
0 +
Фильм очень хороший...никакой фантастики,всё настоящее из жизни.Отличный фильм,отличный сюжет,отлично сыграл....Очень люблю фильмы с его участием,они всегда поднимают настроение!!!Аамир - ты лучше!!!
0 +
Реалистичный с хорошим сюжетом ))))0
0 +
Фильм действительно из реальной жизни и со смыслом. Мне больше такие фильмы нравятся....
0 +
Хороший поучительный фильм !!!!! Актёры сыграли просто супер!!!!
0 +
Душевный хороший со смыслом фильм )))))))
0 +
Наслаждалась игрой Амир Кхана !!!! Классный фильм !!!!
0 +
Отличный фильм !!!!!
0 +
Фильм-супер!!! Особенно мне понравилась манера игры Амира Я еще не видела у Амира халтурных ролей. Мне он везде нравится....
0 +
Амир Кхан — отлично сыграно, его герой шутник, но с добрым сердцем, играл с такой страстью и уверенностью. Молодец ! Талантливый, простой, жизнерадостный, с удивительной чертой характера. Фильм в целом понравился, хорошая игра актеров, красивые песни, смешные диалоги и ситуации.
0 +
Здесь даже комментарии не нужны. Роль удалась! Да так, что на экране видишь именно Санджу, а не Амира. А как он танцует…Отличная картина. Кто любит Амира — смотрите не раздумывая. Он здесь великолепен!
0 +
Аамир в роли балагура Санджу просто не имеет себе равных. Его игра, комедийный талант, мимика, пластика завораживает. Его обаяние так и хлещет с экрана телевизора, беспощадно заставляя сердце биться в тысячу, нет, в миллион раз быстрее! Аамир, Аамир, Аамир…
0 +
Аамир Кхан сыграл своего Санджу настолько привлекательно, что не хочешь отвлекать глаз от него. Задача актера передать образ и состояние героя, и Аамиру это удалось. Аамир из немногих актеров, который может воплотить в реальность любой образ героя, и это похвально.
0 +
Идеальный спортивный фильм. Фильмы про спорт любят все — азарт, напряжение, командный дух. Получил немалое удовольствие от просмотра фильма.Я наслаждался игрой Амир Кхана. Раскрывая, своего героя Амир забавляется со зрителем, талантливо легко демонстрируя, как зажигательный Санджу постепенно становится задумчивым, осмысливающим свои поступки, и наконец, безумно влюбленным.
0 +
Фильм мне понравился....
0 +
Очень понравился фильм и дальше буду смотреть фильмы с этим актером...
0 +
Смотреть этот фильм стоит, и еще раз стоит. Даже не любителям индийского кино...
0 +
А фильм даже ничего...мне лично очень понравился....
0 +
Фильм мне очень понравился. Я готова его пересматривать снова и снова.
0 +
Очень хороший фильм, не смотря на то, что длинный.
0 +
Замечательный фильм.Отличная история, сюжет, музыка!
0 +
Замечательный фильм. Посмотрела его с надеждой, что поднимет настроение. Я в восторге.
0 +
Замечательный фильм и настолько правильный!!!!
0 +
Все очень понравилось.
0 +
Фильм самый любимый из ранних картин Амира сочное содержание нескучно ни одно мгновение роль настолько удалась , что пересматриваешь по много раз, чистый и легкомысленный юноша глубоко не раздумывающий о будущем, другими словами студент прохладной жизни,легко ввязался в историю с тщеславными сынками , мнящими себя вершителями чужих судеб. Эпизод с велогонкой потрясающий, а барабанная дробь на последних минутах гонки,дух перехватывало , финал великолепный , невольно увеличивает оптимизм ,что все должно быть так , а не иначе!
0 +
Отличный фильм! Посмотрела с удовольствием)))
0 +
Отличный фильм , несмотря на то что давно сняли , тема спорта всегда всем интересна, другие проблемы тоже затронуты , зарвавшихся пацанов наказывать и по полной и кулаками и в честном соревнованиий. Амир молодой тоже так реально играет , молодец.
0 +
Фильм интереснейший , смотрела залпом и пересматривала -не раз история двух братьев заинтересовала ,один правильный ,другой - разгильдяй ,вечно проблемы ищет на голову и семью ,но потом перевоспитался и понял истинные ценности -семья и искренняя любовь ,распознавшую после трагических событий -стоит посмотреть и не раз.
0 +
Чудесный фильм ,люблю такие добрые хорошие фильмы ,где можно увидеть житейскую проблему и отношения героев раскрываются ,сразу становится ясно , кто есть кто, девчонки ,которым крутых ,да богатых подавай и чванливые задаваки , кулаком пока нос не утрешь ,не остепенятся , добрый фильм - не сказка.
0 +
Интересный фильм ,впечатляющий ,молодой Амир Кхан -смотреть одно наслаждение ,фильм очень понравился.
0 +
Фильм понравился ,смотрела несколько раз ,песни танцы ,веселый ,поучительный фильм.
0 +
Замечательный фильм ,посмотрела на одном дыхании и пересмотрю ,веселый и радостный фильм и актеры красивые.
0 +
Фильм хороший ,нет вялотекущего сюжета , ответственный и работящий ,да еще и супер спортсмен брат,противопоставлен другому брату бездельнику и пустослову,но все меняет соперничество и желание восстановить справедливость , которая была вероломна нарушена шайкой заносчивых студентов - богатеев ,вот и происходит переоценка поведения и будущего ,а главное любви , (которую не замечал) финал отличный - победа вырванная в неравных состязаниях ,это было чудесно- захватывало дух.
0 +
Сюжет понравился ,особенно актеры ,молодые ,но талант ,он и Африке - талант .Имран тоже засветился.Песни ,пляски ,все по индийски -красочно.
0 +
Хороший фильм ,посмотрел на одном дыхании ,немного банальный ,как и все фильмы 90х ,но нет мочиловок смехотворных и история братьев понравилась ,нет трагизма и слезной романтики ,все в меру - заняло.
0 +
Фильм понравился , тема семьи ,противостояние между братьями и внешним беспределом , в лице чванливых деток сильнейших -" МИРА СЕГО"ярко обнажена , но как и должно ,торжествует сила воли и упорство ,а не награды и первенство положения ,спортивная составляющая отличная - динамичная ,болел за героя всецело - ПОБЕДА за сильнейшим - Виват! Круто!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх