Смотреть Противостояние онлайн на Кинопод бесплатно
335 просмотров

Сериал «Противостояние» смотреть онлайн

1985, СССР, Драма, Криминал, 392 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 124

Действие фильма начинается в небольшом северном городке Нардын. Недалеко от обочины дороги между аэропортом и городом в мешке найден труп мужчины, который возвращался домой с золотых приисков. Труп расчленён. Старшим по раскрытию шокирующего дела назначен полковник милиции Костенко, следователь по особо важным делам. Главного подозреваемого вычисляют быстро – это Григорий Меленко, таксист. Казалось бы, дело почти раскрыто. Но на самом деле, всё сильно запутывается. Следователь узнаёт, что Меленко погиб на войне (это подтверждает и мать солдата). Значит, кто-то живёт под его именем. Он же совершил это дерзкое преступление. Объявлен всесоюзный розыск.
В помощь подключают коллег из ГДР. Им удаётся установить личность преступника. Это – Николай Кротов, который в начале войны переметнулся на сторону фашистов. Кротов прошёл серьёзную подготовку в немецкой школе разведки, где его также вылечили от заикания. После этого он многократно и успешно выполнял различные диверсионные задания на советской территории. В 1945 году, боясь за свою шкуру, дезертирует от нацистов. Переходя линию фронта, убивает советского бойца, забирает его документы и выдаёт себя за Меленко.
Идёт 1980 год. Кротов пытается скрыться. Он постоянно перемещается по всей территории Союза, убивая при этом свидетелей. Он преследует одну цель – сбежать за границу и забрать с собой награбленное. По его следу идёт полковник Костенко.
Фильм снят на основе романа Юлиана Семёнова.

Мы надеемся, что сериал Противостояние на Кинопод обеспечит Вам только положительные эмоции от просмотра.

Страна СССР
Жанры Драма, Криминал, Детектив, Военный
Режиссер Семён Аранович
Сценарист
Продюсер Ада Ставиская
В ролях Олег Басилашвили, Андрей Болтнев, Юрий Кузнецов, Мурман Джинория, Виктор Гоголев, Ольга Семенова, Александр Филиппенко, Елизавета Никищихина, Станислав Садальский, Сергей Бехтерев
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 8.3
  • IMDb: 7.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
7 комментариев
огромное спасибо
0 +
рекомендую конечно на любителя
0 +
Семёнов - гениален, подбор актёров - супер. Басилашвили, Болтнев выше всясеских похвал! Смотреть всем и изучать историю своей страны не только по учебникам.
0 +
Один из лучших фильмов всего Советского периода
0 +
ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ХОРОШ,СМОТРЕТЬ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО..........БОРИС
0 +
Большое спасибо за фильм ! Столько лет искала его! Качество отличное.
0 +
нУ-Ну - КАЖДОМУ СВОЁ!
МНЕ !-из -"совкового"(ТЕХ ЛЕТ) -понравилась экранизация "Десять негритят"- со всеми ТОГДАШНИМИ ЗВЁЗДАМИ и Большими и мелкими звездочками.
Лучше и англичайники с пиндосами не засняли. (тот фильм достоин многих оскаров)- но "совкам" оскаров тогда не давали - тем более за детективы и классные фильмы!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх