Смотреть Днепровский рубеж онлайн на Кинопод бесплатно
47 просмотров

Фильм «Днепровский рубеж» смотреть онлайн

2009, Беларусь, Мелодрама, Военный, 140 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 393

Впервые основой для фильма стала героическая оборона Могилева, так называемый Днепровский рубеж — реальное историческое событие. В самом начале Великой Отечественной войны, когда войска немецко-фашистских захватчиков стремительно продвигались по территории Советского союза, город Могилев, Днепр, Буйницкое поле надолго задержали вражеский натиск… Как говорят многие историки, там — истоки нашей победы!

Война обрывает множество жизней, судьбы героев переплетаются неожиданными встречами и трагическими расставаниями… Комдив, понимающий всю обреченность ситуации, в которую попали защитники Днепровского рубежа, прикладывает все усилия, чтобы сдержать наступление. Отчаянно влюблена в него медсестра Зоя Синцова, а любовь и война — разве они совместимы?

Если у Вас есть немного времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на увлекательный фильм Днепровский рубеж на сайте Кинопод.

Страна Беларусь
Жанры Мелодрама, Военный, История
Коллекция Российские фильмы о войне 1941-1945 гг.
Режиссер Денис Скворцов
Сценарист
В ролях Игорь Сигов, Ксения Князева, Анатолий Кот, Анна Горшкова, Николай Козак, Виктор Молчан, Сергей Власов, Александр Ефремов, Святослав Астрамович, Михаил Есьман
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 6.1
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
23 комментария
Трагедия 41 года, блицкриг не удался,а как сказал комдив пленному немецкому офицеру Европа кончилась началась Азия. Нормальный фильм.
0 +
очень хороший фильм
0 +
отличный фильм,а главное правдивый!!!!!!!!!!!
0 +
мега фильм, стоит посмотреть тока ради фразы Европа кончилась. Началась Азия
0 +
Фильм очень хороший стоит смотреть вот только звук подводит
0 +
правдивый хороший фильм.
0 +
Сильный фильм
0 +
Сильно!!! Большой респект Белым Руссам!!! 10+баллов
0 +
очень хороший фильм!!!сам живу в Могилеве.очень приятно было смотреть.режиссеру огромное,человеческое спасибо!
0 +
я в этом фильме снимался когда в армии был)))
0 +
Военные сцены сняты отменно, но не хватает игры хороших артистов. Нет душевности . Фильм на 3+
0 +
очень понравилось,не ожидал...
0 +
Очень сильный фильм, не хуже брестской крепости, удивлен, что ничего про него не слышал раньше
0 +
фильм класс. сам с могилева. даже с буйнич,с окна акопы видно. было интересно смотреть про свой город. спасибо режисеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Очень бережно создатели фильма отнеслись к той эпохе . Форма , техника - всё очень правдиво. Хорош главный герой. А вот озвучание фильма похоже на USовскую, что не есть хорошо. Советская озвучка была-бы солиднее, сочнее. Но фильм очень хороший.
0 +
Мне в целом фильм понравился,смотрите!!
0 +
Действительно неплохой фильм. Понравился манерой съёмки: без западного фанатизма. А про войну нужно снимать фильмы, может до молодёжи дойдёт то, что война никому не нужна и это очень страшно.
0 +
Молодцы хороший фильм сняли братья Белорусы!
0 +
такие фильмы смотреть нужно !
a фильм очень хороший
0 +
Задумка не плохая, но на мой взгляд, что в советских фильмах обстановка и настроение участников ВОВ передовалась куда лучше чем в фильмах современных. Это наверное объясняется тем что режиссеры и сами актеры были невольным участниками и свидетелями тех страшных событий.
0 +
Начало пришлось мне по душе, по этому я до смотрел фильм.Закончился же он в прочем также, предательством краснопузых , РУССКОГО народа....... А вообще-то фильм хорош .
0 +
Тем, кто это дерьмо отснял, надо компьютерную херню снимать, а не кино. Скудоумные, какой чудак дал вам денег? Фамилие, размер сапог... ИМХО
0 +
ГАВНО ))):((((((((((((
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх