Смотреть Норма Джин и Мэрилин онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Норма Джин и Мэрилин» смотреть онлайн

Norma Jean & Marilyn

1996, Великобритания, Драма, Биография, 91 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.8
  • Голосов: 15

Биографическая драма, довольно своеобразно трактующая жизнь и восхождение к вершинам славы легендарной звезды американского кино Мэрилин Монро. Авторы фильма пытаются исследовать внутренние конфликты Нормы Джин Бейкер, стремящейся любой ценой к вершинам голливудской славы с одной стороны, и слабой и незащищенной женщины — с другой.

Если у Вас выдалось немного времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на замечательный фильм Норма Джин и Мэрилин на нашем сайте.

Страны Великобритания, США
Жанры Драма, Биография
Режиссер Тим Файвелл
Сценаристы ,
Продюсеры Гай Ридель, Марвин Ворф, Уди Недиви
В ролях Эшли Джадд, Мира Сорвино, Джош Чарльз, Рон Рифкин, Дэвид Дьюкс, Питер Добсон, Тейлор Николс, Джон Рубинстайн, Аллан Кордунер, Дэна Голдстоун
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.8
  • Кинопоиск: 6.3
  • IMDb: 6.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
6 комментариев
Искала этот фильм много лет, спасибо большое!!! Отдельное спасибо за фильм "Чаплин".
0 +
хочу этот фильм
0 +
Плохо подобраны актеры, плохо играют. Просто пародия на Мэрилин. Взяты факты из ее жизни, вывернуты наизнанку. Где эта прорва одиночества и тоска в глазах, где эта жажда любви, где тепло, где в конце-концов красота? Почему не видно в фильме какую цену Мэрилин заплатила за известность? Известность же казалась ей любовью и теплом котоые она искала - ей нужно было много любви, очень много! Вобщем с реальной Мэрилин ничего общего.
0 +
Терпеть не могу этих слюнтявых любителей Мерелин Монро, кот. на говно исходятся каждый раз, когда кто-нибудь пытается Её опорочить.
Вашу маму, баба и наркоманила, и бухала, и трахалась где и с кем попало...., ЧЁ ТУТ ТАКОГО??
КТО ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛ??.......Кто не делал-тот не жил.
Вам нужны факты??? А с чего Вы взяли, что ВАши факты правдивее?
Правду не знает никто, но можно отобразить определённое настроение и атмосферу. У этого фильма это получилось......
0 +
Мерлин Монро моя любимая актриса.В любом фильме она просто озаряет сцену,от нее исходит свет.Она притягивает все внимания на себя даже в эпизодах.Этот явно не шедевральный фильм просто большое Г!!!Он словно жалкая пародия и не может притендавать на серьезное к нему отношения.Актеры слабые,данные биографии Мерлин не достоверны.Актриса в роли Мерлин просто провал!Страшная,мерзкая анти секс,когда она подмигивает меня тошнит...и явно бездарная.
0 +
Полнейшее Г!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх