Смотреть Земля Бансилала онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Индийский фильм «Земля Бансилала» смотреть онлайн

Isi Ka Naam Zindagi

1992, Индия, Драма, Комедия, 140 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.3
  • Голосов: 1 931

Бансилал — фермер, которого принуждают продать землю. Он наконец соглашается, но при условии, что новый владелец может получить землю только после смерти Бансилала. Тот, думая, что Бансилал не проживет и года, был рад, но он не знал, что внук Бансилала совершит то, что разрушит его планы.

Искренне надеемся Вам придется по вкусу индийский фильм Земля Бансилала на Кинопод.

Страна Индия
Жанры Драма, Комедия, Семейный
Режиссер Калидас
Сценаристы ,
Продюсер Ратан Махержи
В ролях Аамир Кхан, Фарха Нааз, Асрани, Бина, Теж Сапру, Бхарат Капур, Баблу Махержи, Джамуна, Анджан Шривастава, Раджеш Пури
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.3
  • Кинопоиск: 7.5
  • IMDb: 6.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
20 комментариев
получил огромное удовольствие от фильма,смешной и поучительный...
0 +
Интересный фильм)))))
0 +
Смешной и трогательный фильм....
0 +
Амир Кхан -просто душка !!!!
0 +
Хороший фильм )))))
0 +
Фильм замечательный,особенно концовка.Советую посмотреть.
0 +
В общем кино лёгкое, приятное и даже поучительное. Хорошая, качественная комедия...
0 +
Замечательный фильм. Посмотрела его с надеждой, что поднимет настроение. Я в восторге.
0 +
Фильм интересный,светлый стало как то приятно от просмотра , играют корифеи индийского кино, Сюжет обычный, но легкий,еще раз подтверждает, что невинная смекалка и непосредственность мудрых старцев генерирует над алчностью и невежеством корыстолюбцев погрязших в пороках Образ Амира- интересен , хороший юноша не желающий прозябать в деревне ,но и деда бросить не может, встречает милую девушку, которая изменила их жизнь свежей струей и новыми идеями, остальное приложилось.
0 +
Душевный фильм! О многом заставляет задуматься.
0 +
Веселый , интересный фильм , немного банальный , но раскрывает жизненные ценности , актуальные во все времена , Амир здесь такой молодой и красивый.
0 +
Аамирка здесь такой милашка!!!)))
0 +
Вот люблю я старые фильмы времен Радж Капура ,они душевные и этот понравился ,дед - непотопляемый ,да и внучек - не промах ,господь сам наказал грабителей и эти заживут.
0 +
Вот прикольный фильм ,ржал над дедом и олухами ворами , все думали ,как бы кого замочить и облапошить ,да не тут то было ,сами попали в эту яму .............., сейчас все по другому церемонится со стариками не будут и яды уникальные - остановка сердца , вот и помер старик ,кто там разбирается ,интересный фильм.
0 +
Песни из фильма часто прослушиваю ,нравится мне Амир Кхан в этом фильме, сюжет традиционно -индийский ,но Амир его скрасил ,впрочем ,как и все фильмы. Он знак высококлассного качества.
0 +
Как же я смеялся над прикольной историей , когда дед решил богатеев позарившихся на его землю развести ,пил ел жирок наживал за их счет , еще и внук с женушкой нарисовался из города, а они дурья башка все ждут его смерти ,ну басня - да и только ,но понравилось ,актеры хорошо все показали , ржал долго.
0 +
Фильмы не смотрю индийские ,но этот посмотрел случайно и не пожалел, прикольный и поучительный ,впечатления были приятные.Смешно.
0 +
Фильм про шкодного деда ,который хотел и рыбку съесть и рядом сесть и получилось же ,ай да молодец , подлецов проучил (сам того не ведая ) и сухим из воды вышел ,где ему помирать ,жизнь только налаживаться стала ,хороший фильм. Амир вообще красавец.
0 +
Смешной и веселый фильм ,посмотрела с удовольствием ,молодой Амирка -чудо,только начинающий актер с красивой внешностью ,всегда скромный ,как и сейчас.
0 +
Люблю я старые фильмы ,легенды индийского кино и этот бесподобный и дед прикольный ,всех развел -классно ,на наши фильмы 50- 60 годов похож .
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх