Смотреть Новобранец онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Новобранец» смотреть онлайн

Fauji

1988, Индия, Боевик, Драма, 25 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 383

В школу командос прибывают молодые офицеры, включая Абхиманью Рая. Он влюбляется в симпатичную докторшу Мадху и пытается завоевать ее расположение. А у его брата Викрама, который является старшим офицером-инструктором, завязывается роман с дочерью генерала — журналисткой Киран. В обстановке жестких тренировок молодые люди продолжают откалывать шутки. В одном из таких случаев наказание, назначенное суровым Викрамом, почти добивает Абхи. Попав в обстановку реальных боевых действий, молодые офицеры преображаются. Началась война и рейдовую группу забрасывают на парашютах на вражескую территорию, где завязывается жестокий бой. Невзирая на ранения и потери, отряд, возглавляемый Абхи, одерживает победу. Отважные офицеры завоевывают похвальные отзывы и медали.

Если у Вас выпало капелька времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на заметный сериал Новобранец на сайте Кинопод.

Страна Индия
Жанры Боевик, Драма
Режиссер Р.К. Капур
В ролях Шах Рукх Кхан, Викрам Чопра, Ракеш Шарма
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 8.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
3 комментария
Какой же Шах Рукх Кхан здесь ещё юный, желтлторотый!
0 +
Спасибо за возможность посмотреть на самое первое появление Шахрукха на экране! Он не мог не стать мегазвездой! Он особенный даже в таком средненьком сериальчике.

Правда, выложенные части перепутаны - на самом деле часть 2 - это самая последняя.
0 +
ААААААААААА!!!!!!!!!!! Какой же он все таки красавчик!!!!!!! Огромное спасибо, что дали посмотреть на него в молодости)))))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх