Смотреть Ярославна, королева Франции онлайн на Кинопод бесплатно
18 просмотров

Фильм «Ярославна, королева Франции» смотреть онлайн

1978, СССР, Приключения, История, 98 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 47

История, лежащая в основе фильма реальна, хотя и похожа на сказку. В начале XI века в златоглавый Киев прибывает посольство из Франции — сватать Анну, младшую дочь киевского князя Ярослава Мудрого.

И вот отправляется в дальний путь к своему незнакомому жениху Генриху I Французскому юная княжна. На целых два года растянулся этот путь, полный неожиданных встреч, авантюрных приключений, смешных и трагических событий.

Смотрите фильм Ярославна, королева Франции на Кинопод и обменивайтесь с нами эмоциями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна СССР
Жанры Приключения, История
Режиссер Игорь Масленников
Сценарист
В ролях Кирилл Лавров, Елена Коренева, Виктор Евграфов, Николай Караченцов, Сергей Мартинсон, Василий Ливанов, Владимир Изотов, Армен Джигарханян, Игорь Дмитриев, Ханна Микус
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.5
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Любишь снимать истарические фильмы? Люби не жалеть денег на костюмы, дикорации,каскадёров и "раскрутку"! Иначе и выйдет такая вот "Ярославна"с позволения сказать! А, что Франции не видно, так и нет её там! Однозначно!
Одним словом - убожество!
0 +
Лучше бы снимали фильмы про краных комисаров или ерунду ей подобную...... ну а что лезть в то, о чём у красных понятия нет.... обсолютно нет....
0 +
А что? Симпатичный фэнтези - на тему ДРЕВНЕЙ Истории! О которой ВЫ ВСЕ - не имеете - ни малейшего понятия! Заснят в ДОСТУПНОМ виде- ЧТО вам не нравится!?
ТАК -(примерно)- ОНО и было - только хуже и кровавее! ВО времена были!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх