Смотреть Битва за Англию онлайн на Кинопод бесплатно
5 просмотров

Фильм «Битва за Англию» смотреть онлайн

Battle of Britain

1969, Великобритания, Боевик, Драма, 132 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 28

Разгар Второй мировой. Германия торопится закончить победный марш по Европе. Осталась непокоренной лишь Англия и для десантной операции Рейху необходимо полное господство над Королевским Воздушным Флотом. Завязывается величайшая воздушная битва в истории.

Дни, недели и месяцы, по всему побережью «Спитфайры» и «Мессершмитты» крутят стремительную огненную карусель вокруг немецких бомбардировщиков, которые размеренными волнами день за днем накатываются на замершие города. Королевство превратилось в огромное бомбоубежище, над которым непрерывно идут жестокие схватки. Страна из последних сил строит и бросает в бой новые и новые самолеты, чтобы остановить эти смертельные стаи…

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы советуем выделить его на замечательный фильм Битва за Англию на нашем сайте.

Страна Великобритания
Жанры Боевик, Драма, Военный, История
Режиссер Гай Хэмилтон
Сценаристы , ,
Продюсеры Хэрри Солтцмэн, Бенжамин Фиш, Джон Палмер
В ролях Гарри Эндрюс, Майкл Кейн, Тревор Ховард, Курд Юргенс, Иэн МакШейн, Кеннет Мор, Лоуренс Оливье, Найджел Патрик, Кристофер Пламмер, Майкл Редгрейв
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 7.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
5 комментариев
Спасибо за хороший фильм, а сайт супер.
0 +
Фильм не полхой.Сайт отличный.Много фильмов нашел.
0 +
Люфтваффе сильна как некогда, но и решимость английских летчиков отстоять небо Англии сильна. Бились насмерть. Управляемые тараны с той и этой стороны, сбитые горящие падающие немецкие мессеры и английские спитфаейры. Впрочем молодцы горячие английские парни отстояли небо.
0 +
ДА комментарию "василия" - я и добавлять особо не стану! Англичайники - молодцы!
НО может немцы - и не особо старались? Более понт держали?
Их устремления были на восток и НЕМЦЫ ошиблись - оставляя Англичайников с сэром Уинстоном - за спиной!? А НАВАЛИТЬСЯ БЫ - ДА С ДЕСАНТОМ - ДА С линкорами и подлодками? - англичайникам пришёл бы Пипец однозначный!
НО кто-то ВБИЛ в головёнку ефрейтору - что надо (адольф- надо)- напасть на СССР - не покончив с Англией!?????? КТО!? ЭТО ВБИЛ!? (мировая закулиса?)
ДА И ЛАДНО - но напал-то по-глупому - "совок" мог бы (да кабы)- в три месяца разгромить - только ЛОЗУНГИ - НЕ ТЕ БЫЛИ! - тьфу "совка - то! и не было! - в прибалтике и Украине немцев цветами встречали! В Калужской губернии - когда немцы вошли - в ноябре 1941г - народ - пьяный (разграбили ликероводочный завод)- ПЕСНЯМИ немцев встечал! (180 км от Москвы!)- О ЧЁМ РЕЧЬ!?
0 +
...познавательно!) Снято хорошо! Сцены воздушных боёв - хорошо!) Игры актёров мало, но этот фильм, скорее не драма, а военный. Великобритания - FOREVER!!!)... ГИТЛЕР - КАПУТ!)...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх