Смотреть Безнадега онлайн на Кинопод бесплатно
11 просмотров

Фильм «Безнадега» смотреть онлайн

Desperation

2006, США, Ужасы, Фэнтези, 131 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 25

Несколько путешественников, проезжающих через городок под названием Безнадега, затерявшийся посреди пустыни в штате Невада, арестованы местным шерифом. Так они становятся пленниками одержимого демонами маньяка, который обладает способностью призывать себе на помощь гремучих змей и ядовитых пауков…

Если у Вас выпало несколько минут времени для отдыха, мы советуем уделить его на увлекательный фильм Безнадега на нашем сайте.

Страна США
Жанры Ужасы, Фэнтези, Триллер, Драма, Детектив
Коллекция Экранизации по книгам Короля Ужасов
Режиссер Мик Гэррис
Сценарист
Продюсеры Мик Гэррис, Стивен Кинг, Марк Сеннет
В ролях Том Скеррит, Стивен Уэбер, Аннабет Гиш, Чарльз Дёрнинг, Мэтт Фрюэр, Генри Томас, Шэйн Хабуча, Келли Овертон, Силва Келегиан, Рон Перлман
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 5.7
  • IMDb: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
6 комментариев
ЛЮБЛЮ ВСЕ ФИЛЬМЫ ПО КИНГУ...СУПЕР
0 +
Фильм хороший, почти все по книге, даже актеры подобраны под стать персонажам, но немножко чего-то не хватает, может музыки(?). Дэвида Карвера сразу полюбила, да вообще всю четверку оставшихся в живых. Спасибо сайту за предоставленную возможность просмотра онлайн. И Стивену Кингу за прекрасное произведение.
0 +
прочтите книгу и сразу поймете,что фильм полный отстой,экранизировать Кинга не возможно,меня хватило на 20 минут
0 +
Если Вы не читали книгу, то фильм понравится. Но лично я сначала прочитал книгу и был настолько увлечен сюжетом, что не мог не посмотреть экранизацию. Посмотрел и разочаровался... Полностью согласен с предыдущим постом, произведения Кинга невозможно в полной мере перенести на экран. Сюжет фильма получился слишком скомканный, сумбурный, многого из прочитанного в книге попросту нет. Как в принципе нет в фильме и звукоряда)) Пару бренчаний на клавишах не в счет))
0 +
концовка дибильская. Така там розговаривает непонятно как 3 из 5
0 +
А как называется книга где тэк воплощал страхи и фантазии в реальность? Там тоже была шахта, но по моему тот сюжет больше подходит для фильма. Или это одно и тоже? Господа бога здесь многовато, утомляет мозг. Папаша пацана, да и мамаша лошки редкие, даже привет с того света передать не смогли. Джонни баран, надо было ему на дно колодца то лезть, будто не было нормальной шашки около свеженько разрытой шахты.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх