Смотреть Белая стрела онлайн на Кинопод бесплатно
88 просмотров

Фильм «Белая стрела» смотреть онлайн

2007, Россия, Боевик, Драма, 94 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 156

Середина 90-х годов. После смерти родителей десантник Николай Балакирев оставляет службу и приезжает в Петербург к сестре. Старинный друг отца предлагает ему работу в Управлении по борьбе с организованной преступностью. Почти в это же время сестру Николая убивает известный в городе бандит — Пеликан. Благодаря деньгам и связям Пеликан уходит от наказания, и Николай решает самостоятельно расправиться с ним. Но его опережают неизвестные бойцы в масках…

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы советуем уделить его на замечательный фильм Белая стрела на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Боевик, Драма, Криминал
Режиссер Александр Бурцев
Сценарист
Продюсеры Сергей Каратаев, Виктор Умнов
В ролях Владимир Артемов, Виталий Коваленко, Евгений Леонов-Гладышев, Сергей Маховиков, Светлана Щедрина, Алексей Шутов, Владислав Юрчикевич, Андрей Лёвин, Александр Саюталин, Полина Воробьева
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 6.5
  • IMDb: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
12 комментариев
фильм просто супер !!!!! браво !!
0 +
Хороший фильм!
0 +
Отличный фильм!!!
0 +
молодцы класный филбм
0 +
контра сплошная))) а идея правильная!!!
0 +
фильм супер
0 +
отличный фильм,жаль что на самом деле,мало у нас таких групп,способных решать такие задачи,коррупция у ментов зашкаливает...браво этому фильму.
0 +
Фильм интересный,, Всем смотреть,,
0 +
мусорской генерал организатор БЕЛОЙ СТРЕЛЫ??! И В КАКОЙ ЭТО СТРАНЕ? В россии? В россии в честного полицая капитана уже не верится, а уж выше...Видел это ведомство изнутри и продолжаю видеть их "работу" снаружи..А ИДЕЯ ФИЛЬМА - ПРЕЛЕСТЬ! ЖАЛЬ ТОЛЬКО,ЧТО ОЧЕНЬ,БЫСТРО ТАКАЯ СТРЕЛА СТАНЕТ ОРУДИЕМ В РУКАХ ОЧЕРЕДНОГО "слуги народа" ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЕГО ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ ОБОГАЩЕНИЯ - В ЭТОЙ стране ПО-ДРУГОМУ БЫВАЕТ ТОЛЬКО В КИНО.. .КОМУ ИДЕЯ ФИЛЬМА СОГРЕЛА ДУШУ - ПОСМОТРИТЕ "МЕЧ". ГАРАНТИРУЮ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! И НА ПРАВДУ БОЛЕЕ ПОХОДИТ - ПРО ЧЕСТНЫХ ГЕНЕРАЛОВ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗОК. 25 СЕРИЙ СМОТРЯТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! ЭТО ЛУЧШИЙ ГОРАЗДО ФИЛЬМ НА ЭТУ ТЕМУ!
0 +
Хороший фильм!!! Спасибо авторам!!!
0 +
отличный фильм!
0 +
фильм классный . так тварям и надо.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх