Смотреть 9 смертей ниндзя онлайн на Кинопод бесплатно
109 просмотров

Фильм «9 смертей ниндзя» смотреть онлайн

Nine Deaths of the Ninja / Девять смертей ниндзя

1985, США, Боевик, Драма, 94 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 48

Во время визита в Азию похищены конгрессмен США и большая группа туристов, требуют освобождения из тюрем опасных преступников, связанных с наркобизнесом. Конфликт международного масштаба поручено разрешить группе высококлассных бойцов — экспертов по борьбе с терроризмом.

Руководитель группы Спайк Шиноби, его верный помощник Стив Гордон и соблазнительная агент Дженнифер Барс разрабатывают виртуозный план освобождения заложников.

Если у Вас выдалось чуточку свободного времени, мы советуем выделить его на запоминающийся фильм 9 смертей ниндзя на нашем сайте.

Страна США
Жанры Боевик, Драма
Коллекция Фильмы про ниндзя
Режиссер Эммет Олстон
Сценарист
Продюсеры Ашок Амритрадж, Йорам Глобус, Менахем Голан
В ролях Сё Косуги, Брент Хафф, Эмилия Кроу, Блэкки Дэммет, Реджина Ричардсон, Виджай Амритрадж, Лиза Фридман, Кейн Косуги, Шейн Косуги, Брюс Фэнджер
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 5.0
  • IMDb: 3.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Фильмы про ниндзя и вообще азиатские-самы лучшие!Никого и ничего в мире,не сравнится с азиатами,недаром азиатов,боится все человечество,даже правительство СССР их боялось.Фильм 9 СМЕРТЕЙ НИНДЗЯ,я впервые увидел в кинотеатре,в конце 80-х и он мне понравился,как и все фильмы про ниндзя,да и вообще про азиатов и все,что с ними свяано,в видеосалонах их,тоже показывали.Шо Косуги самый лучший,экранный ниндзя,смотреть его,одно удовольствие!Азиатское кино-это просто супер!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх