Смотреть Крыша поехала онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Крыша поехала» смотреть онлайн

Sweet 'n Short

1991, ЮАР, Комедия, 94 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 10

Место действия — Южная Африка. Время действия — 1989 год, незадолго до того, как окончательно пал режим апартеида. История о бедовом спортивном телекомментаторе и его борьбе за место перед телекамерой в компании, раздираемой интригами.

Желаем Вам отличного вечера за просмотром фильма Крыша поехала на нашем сайт.

Страна ЮАР
Жанр Комедия
Режиссер Грей Хофмайр
Сценаристы , ,
Продюсеры Карл Фишер, Андре Шольц, Эдгар Болд
В ролях Леон Шустер, Каспер Де Фриз, Джоэнна Вейнберг, Альфред Нтомбела, Gerrit Schoonhoven, Иван Лукас, Гордон Эдвардс, Руфус Сварт, Шон Хиггс, Джеймс Бортвик
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 7.3
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
не выдержал и 10 минут из-за перевода. а фильм, видимо смешной и хороший, как всегда с участием леона шустера. хорошо, что начал просмотр без семьи. это надо же так не уважать себя, людей и собственный язык! мат знает каждый, а кто может похвастаться грамотной речью на русском языке? я не русский, но люблю и уважаю русский язык, и считаю счастьем разговаривать на нём! поверьте, разговаривать грамотно - это круто! а употреблять 600 слов, из которых 150 матерных, может каждый дебил, в том числе и тот, который переводил этот фильм. обычно так пытаются себя реализовать маминкины сыночки, те, что ни своего кулака не испытали в драке, ни чужого не попробовали. а выражаться могут и сварливые бабы на базаре - в этом чести нет. к сожалению, многие фильмы испорчены такими переводами. проговаривают даже те слова, которых в английском языке отродясь не было. и все же цензура нужна... с уважением к читающим, влад таУрин: мастер спорта, тренер по карате.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх