Смотреть Властелин колец: Две крепости онлайн на Кинопод бесплатно
41 просмотр

Фильм «Властелин колец: Две крепости» смотреть онлайн

The Lord of the Rings: The Two Towers

2002, США, Фэнтези, Боевик, 179 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.3
  • Голосов: 682

Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.

Если у Вас есть капелька времени для отдыха, мы рекомендуем уделить его на заметный фильм Властелин колец: Две крепости на сайте Кинопод.

Страны США, Новая Зеландия
Жанры Фэнтези, Боевик, Приключения
Коллекции Властелин колец, Фильмы по книгам, Самые кассовые фильмы, Американские фильмы, получившие Оскар, Фильмы про рыцарей
Режиссер Питер Джексон
Сценаристы , ,
Продюсеры Питер Джексон, Барри М. Осборн, Фрэнсис Уолш
В ролях Элайджа Вуд, Шон Эстин, Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Иэн МакКеллен, Доминик Монахэн, Миранда Отто, Джон Рис-Дэвис, Энди Серкис, Билли Бойд
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.3
  • Кинопоиск: 8.6
  • IMDb: 8.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
9 комментариев
fil`m prosto super sovetuay po smotret aj 10 raz!!!)))))
0 +
фильм просто класс! жаль что первой части нет.
0 +
испортили такой прекрасный фильм своим больным ....! слов нет.......
0 +
Не удивляйтесь-потомки Сарумана оживились,сами создавать и творить неспособны по причине отсутствия таланта,так хоть нагадят и таким образом примажутся к чужой славе.
0 +
жаль, многие сцены вырезаны.........
0 +
Фильм полное говно
0 +
Перевод плохой, что-то не то
0 +
Моё 5-е фэнтези в жизни... Примерное количество просмотров: 2 000 раз (абсолютный рекордсмен в моей биографии, опережающий даже советскую классику «Иронию судьбы, или С лёгким паром!», которую я видел не более 150 раз)…

Главная тому причина: изучения английского языка, с помощью этой трилогии (сеансы на русском языке, с английскими субтитрами; сеансы на английском языке, с русскими субтитрами; и сеансы на английском языке, с английскими субтитрами)...

Второстепенная причина: а) зарождающийся интерес к жанру фэнтези; б) прочтение книг Дж. Р. Р. Толкина (простое любопытство); в) и, так называемая, нахлынувшая «волна Колец», ознаменовавшая начало XXI века, века компьютерных технологий и высокой модернизации… Что, впрочем, не испортило впечатления от кино, а наоборот – разогрело изучать его ещё больше…
0 +
Алекс свитт. Поделись че куришь. Фильм ШЕДЕВР!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх