Смотреть Древний Рим: Расцвет и падение империи онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Древний Рим: Расцвет и падение империи» смотреть онлайн

Ancient Rome: The Rise and Fall of an Empire

2006, Великобритания, Драма, История, 55 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 58

Замечательный фильм, поставленный на реальных исторических фактах, помогает зрителю проникнуться духом древнейшего могущественного государства. Он открывает самые важные моменты, происходившие в империи с начала ее зарождения, невероятной славы и величия и заканчивая падением. Также в картине очень красочно и правдиво показаны великие правители, такие, как Нерон, Цезарь, Константин, Гонорий. Все они, имея свое мировоззрение, старались как-то изменить государство, к чему это приводило можно узнать при просмотре сериала.

Мы надеемся, что Вам не придется огорчаться о потраченном времени за просмотром сериала Древний Рим: Расцвет и падение империи на Кинопод.

Страна Великобритания
Жанры Драма, История
Режиссеры Тим Данн, Ник Грин, Эндрю Грив
Сценарист
Продюсеры Марк Хеджко, Мэттью Баррет, Джим Спенсер
В ролях Лайолл Б. Уотсон, Хью Диксон, Майкл Шин, Джеймс Уилби, Майкл Мэлоуни, Тревор Купер, Давид де Кейзер, Хью Дикинсон, Алекс Лоу, Катрин МакКормак
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 7.6
  • IMDb: 8.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
2 комментария
Очень интирестно ...
0 +
ВСЁ это - чепуха! - ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ расцвет РИМА - имеет 200 лет(ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ!)- 200 лет без войн - с 50- до 250 в.н.э. - НИКАКОГО христианства, ни каких варваров - и те и другие были усмирены и притихли! 200 лет !!
США - существует чуть больше! А РИМ ТЫСЯЧИ ЛЕТ! и вот эти 200 лет и были ЗОЛОТЫМИ ГОДАМИ ИМПЕРИИ! ВЫ не понимаете - течения времени - - ДЛЯ нас 50 лет - НЕ ЭПОХА! Давно ли The Beatles пропели - "It been a hard days night and I'm tired like a dog!"- ЭТО было 2 поколения назад! ДЛЯ МЕНЯ - миг !- А ТОГДА люди жили МЕДЛЕННЕЕ! И жили меньше! ЭТО БЫЛО ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх