Смотреть Арабела онлайн на Кинопод бесплатно
20 просмотров

Сериал «Арабела» смотреть онлайн

Arabela

1979, Чехословакия, Фэнтези, Комедия, 22 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.6
  • Голосов: 50

Арабелла — принцесса из сказочной страны. Однажды на звон волшебного колокольчика в современный мир приходит волшебник второй категории Рамбурак. А вскоре сюда попадает и Арабела. Арабелла влюбляется в Петра — современного молодого человека и становится его невестой. Семья Петра постепенно привыкает к причудам возлюбленной их сына. Но свадьбу стремится расстроить злой волшебник Румбурак.

Мы надеемся, что сериал Арабела на Кинопод обеспечит Вам исключительно позитивные впечатления от просмотра.

Страна Чехословакия
Жанры Фэнтези, Комедия
Режиссер Вацлав Ворличек
Сценаристы ,
Продюсер Герт К. Мюнтеферинг
В ролях Владимир Меншик, Стелла Зазворкова, Иржи Лабус, Алена Карешова, Яна Нагиёва, Вероника Тыблова, Владимир Длоуги, Яна Брейхова, Властимил Бродский, Ондржей Кепка
Возраст 6+ Зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.6
  • Кинопоиск: 8.3
  • IMDb: 8.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
3 комментария
1 серия не работает!!! а так ... Любимая сказка, я даже в армию из отпуска из-за нее на 3 дняя опоздал - досматривал. Арабелла - мечта!!!
0 +
Самая лучшая сказка на все времена!!! Помню в детстве смотрела её, каждый раз ждала с нетерпением, не пропускала ни одной серии!!! Непередаваемые чувства и эмоции остались у меня в памяти!!! Очень жаль, что в сегодняшние дни этот сериал не показывают по телевидению, современные дети не знают об этой сказке. А ведь сколько счастья, радости она принесла детям моего поколения! Уверена, что современные дети остались бы в не меньшем восторге!
0 +
хорошая сказка жаль что сейчас непоказывают сейчас по тв
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх