Смотреть 27 украденных поцелуев онлайн на Кинопод бесплатно
15 просмотров

Фильм «27 украденных поцелуев» смотреть онлайн

27 Missing Kisses / Двадцать семь украденных поцелуев

2000, Германия, Драма, Мелодрама, 98 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 84

Приезд юной Сибиллы всколыхнул сонную грузинскую деревушку, где время навсегда затерялось среди солнечных гор и прозрачных рек. Подружившись с местным парнем Мики, независимая Сибилла вскоре влюбилась в его отца, астронома Александра, интеллектуала и ловеласа.

Проблема лишь в том, что Сибилле всего 14 лет, и ее не по-детски откровенные слова и поступки возмущают и шокируют обывателей. Кажется, что юная сердцеедка не найдет понимания среди своих новых знакомых, а ее любовь останется без ответа, однако ситуация в деревне неожиданно меняется, когда однажды вечером в клубе решают показать знаменитый фильм «Эммануэль»…

Мы надеемся, что фильм 27 украденных поцелуев на нашем сайте подарит Вам исключительно положительные эмоции от просмотра.

Страны Германия, Грузия, Великобритания, Франция
Жанры Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер Нана Джорджадзе
Сценаристы , ,
Продюсеры Оливер Дамиан, Наталия Григорова, Артур Хофер
В ролях Нуца Кухианидзе, Евгений Сидихин, Шалва Иашвили, Пьер Ришар, Амалия Мордвинова, Леван Учанейшвили, Дато Гогибедашвили, Элгуджа Бурдули, Бая Двалишвили, Хатуна Иоселиани
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Не понравилось. Жаль мальчишку.Интересно посмотреть на деревенскую грузинскую жизнь.Все.Мордвинова свою роль отыграла ,конечно.К чему П.Ришар не смогла понять. Главная героиня просто жалкое подобие "Лолиты",на грузинский манер.Красивое название фильма и только.
0 +
привет всем
0 +
прочтите КНИГУ, и всё поймёте.....:-)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх