Смотреть Интимный словарь онлайн на Кинопод бесплатно
10 просмотров

Фильм «Интимный словарь» смотреть онлайн

The Sleeping Dictionary

2001, США, Драма, Мелодрама, 109 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.1
  • Голосов: 87

Прекрасная островитянка становится добровольной наложницей английского чиновника. Девушек, подобных нашей героине, называют «интимными словарями»: они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи — в постели. Но на этот раз между обворожительным «интимным словарем» и ее хозяином вспыхивает любовь.

К несчастью, влюбленных безжалостно разлучают. Спустя год молодой человек возвращается из Англии уже с женой, но прошлое вторгается в его жизнь и все меняет…

Мы надеемся, что Вам не придется огорчаться о проведенном вечере за просмотром фильма Интимный словарь на сайте Кинопод.

Страны США, Малайзия, Германия
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Гай Дженкин
Сценарист
Продюсеры Саймон Босанкет, Джимми Малвилл, Денис О’Донохью
В ролях Джессика Альба, Хью Дэнси, Бренда Блетин, Боб Хоскинс, Кристофер Линг Ли Йен, Юникс Инокян, Майкл Джессинг Лангги, Мано Маниам, К.К. Могги, Эмили Мортимер
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.1
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
9 комментариев
хороший фильм,не жалею о двух часов просмотра.
0 +
Красивая история любви:-)
0 +
Так и должно быть.
0 +
да ,фильм хороший,не жалею что посмотрела
0 +
Смотрите фильм все!!!!!!!!!!Обязательно!!!!!
0 +
так ща глянем=))
0 +
Очень хороший фильм!!! Мне понравилось))) Она просто прелесть!!!
0 +
Джесика Альба это круть актриса смотрите ее фильмы с удовольствием ведь эта актриса этого достоина)p.s я даже влюблен в нее)познакомиться бы с ней в живую)
0 +
Хороший фильм! Очень интересные характеры у всех героев.
На протяжении всего фильма, отражающего временной промежуток в 5 лет, ГГ-рой из нерешительного, слабохарактерного "мальчишки", вырастает всё-таки в мужчину. Правда даже к концу фильма драться он так и не научился((, печально. Создалась впечатление, что по силе духа и способности к принятию решений ГГ-ня изначально была старше его на целую жизнь. Законная супруга ГГ-роя тоже порадовала редкостным здравомыслием, хоть и жаль её конечно, ни как не заслуживает она участи брошенки. Несмотря на внешнюю хрупкость и миловидность женщины в этом фильме самостоятельно приняли все основные решения в жизни мужских персонажей - и за них и за себя. Чего только стоит тёща-дракониха.
Вобщем посмотреть фильм стоит, история, хоть и про любовь, но не приторно-слащавая, как часто бывает в фильмах про мачо-миллионеров и робких красавиц. Тут герои вызывают симпатию. Разочаровал немного только самый-самый конец, уж больно сахарный и неправдоподобный))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх