Смотреть Дух времени онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Фильм «Дух времени» смотреть онлайн

Zeitgeist

2007, США, Документальный, История, 118 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 135

В фильме поднимается вопрос массового контроля над людьми — религия, политика, масс-медиа, финансы. Все ли, что мы видим, правда, или не хотим ее замечать? Настолько ли светло наше будущее? Вот лишь некоторые вопросы, которые обязательно возникнут в голове после просмотра.

Если у Вас выпало несколько минут времени для отдыха, мы советуем потратить его на запоминающийся фильм Дух времени на Кинопод.

Страна США
Жанры Документальный, История
Режиссер Питер Джозеф
Сценаристы , ,
Продюсер Питер Джозеф
В ролях Чогьям Трунгпа, Джордан Максвелл, Джордж Карлин, Билл Хикс, Др. Дэвид Рэй Гриффин, Джозеф Касалигги, Кандолиза Райс, Дик Чейни, Энтони Шэффер, Курт Уэлдон
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 8.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
33 комментария
ВЕЩЬ!!! Стоит посмотреть
0 +
ну как всегда - вроде все и правда - да не все! Верьте - и умрете! это же явно кража вашего внимания в совсем не ту степь! сомнения в действительности давным давно исследованному - это не логично)))время близко))) а вы вместо того, чтобы подумать о том , что вас ждет в ВЕЧНОСТИ (я хочу напомнить, что вечность это то, что навсегда, а не временно, как сейчас) и выбрать ЖИЗНЬ верите суете, которую вам доставляет Дьявол:( ведь ему ,поверьте, очень неприятно смотреть на то, как многие хотят служить добру и Свету, а не испытать временные ПРИЯТНОСТИ, а затем ВЕЧНО гореть в "озере огненном"! Так, что подумайте - следовать мнению общества или выбрать лучшее для себя и говорить об этом ЛУЧШЕМ другим)))))))))))))
0 +
Etot film doljni smotret vse umnie i svabodnie lyudi.........................
0 +
Kлассный фильм но начинаешь понимать что человечество само себя загубит.
0 +
потрясный фильм
0 +
смотрите. не пожалеете
0 +
Интересно а Питер Иозеф -Еврей? Если да то почему рассказал правду. может не поделились с ним Рокффелер и Ротшильд. Мимо кассы как то так.. Типа ---МСТЮ!!!Да у нас не лучше --взрывы в городах в 2000-х тож наши ЦРУ типа .А Хоттаба ловили пипец дольше Усамы. Сценарий один. Народы разные. и Масштабы.Они Азию дрюкают Наши поскромнее --Осетию дербанят. Формулы отработаны ошибки исключенны. Люди тупеют. и попробуйте несогласится. Фурсенко рууууулит. Дай Бог ему здоровья. Люблю Россию маленькую такую Америку.
0 +
супер
0 +
Да!!!! фильм впечатляет!!!! начинаешь задумываться над жизнью-взгляды на жизнь меняются после просмотра!!!
0 +
Ну терь Иран будут нагибать под предлогом глобальной Дермократии.Северную африку нагнули,Каддафи мёртв,думаю есть очём задуматся персам
0 +
ДЬЯВОЛЬЩИНА! ПРОПАГАНДА ЗЛА! КТО СНЯЛ ЭТОТ ФИЛЬМ, СИЛЬНО ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕТ!
0 +
Просмотрел фильм на одном дыхании. Потрясающий фильм!
0 +
Шокирует!!!!!
0 +
Туфта - полная. Не тратьте время.
0 +
Мне понравился есть толковые моменты!!!
0 +
нуу примерно как то так есть неточности но они особой роли не играют каждому своя дорога баранам дальше на лужайку людям к правде и разуму
0 +
Золотые слова только вот баранов по меньше бы.
0 +
религия ( в ком-бы она не выражалась---исусе либо алахе т.д)прежде всего должна помогать людям оставаться людьми, даже если люди её придумали сами себе. а фундаментом для появления религий явился разум - синоним добра. я не фанатик религиозный , но и не атеист. смотря этот фильм думайте своим умом , а людям крайне добродетельным наверно даже будет смешно. меня лично на пол часа хватило.
0 +
фильм конечно всё полностью не расскрывает(что твориться в мире) но в качестве вводной лекции--хорошо, главное отличать семена от плевел
0 +
Классная масонская проделка - а быдло хавает!
0 +
Я думаю есть над чем задуматься..... Ну, а фильм не плохой.
0 +
Про религию не согласна,если человек фанатик, то да, он станет рабом системы. Религия учит думать и творить добро,а не наоборот,как представели в этом фильме.
0 +
Религия настюша учит думать в их карман.
0 +
делать пожертвование свободное желание каждого,можно ходить в церковь,верить в Бога, но при этом не наполнять ничей карман деньгами,сейчас не средние века, когда плата церкви было обязательством
0 +
да ладно вы в церковь давно ходили венчание столько крестица столько папы на мерсах ездят
0 +
хм, а вы думаете что церкви особая манна небесная снисходит?)) там тоже земные люди работаю,и им тоже как то надо жить,за счет этих сумм и пожертвований церковь и живет. И не все священники на крутых иномарках разъежают))
0 +
все правильно Анастасия, храмы которые поддерживаются государством можно по пальцам перещитать, в основном они живут за счет своего хоз-ва, а за тепло, воду, и землю, платят как все остальные, так что не нужно нести ахинею.
0 +
Фильм - пропаганда сатанистов. Их цель - убить в людях остатки веры и разложить полностью души, опустошив их. Тогда люди с пустыми душами сами себя уничтожат, т.к. человек не может жить без веры! Да, в религиях много не стыковок и недостатков, мого не могут объяснить. Но, всё это покрывается одним важным элементом - это закон жизни человека, его вера в свет и чистоту, святость, если хотите. Без этого закона человек обречён на гибель. Это хорошо понимали древние люди, и совсем не понимают современные, или не хотят понимать. Можно даже утверждать - действия направленные на разрушение религий - это оружие массового поражения, направленное на уничтожение духовных принципов, и делающее из людей животных, живущих на инстинктах.
Берегитесь пропаганды сатанистов!
0 +
Товарищ а вы не правы . Вы либо отравлены системой описанной в фильме либо являетесь её пропагандистом. смотрите внимательнее фильм здесь не ставится вопрос веры , здесь ставится вопрос об использовании религиозных мифов в корыстных целях . В ваших словах неприкрыто проявляется слабость, желание быть рабом, вера не в себя, не в добро и любовь , а в доброго царя на земле и на небе который принесёт вам на блюде всё это . именно про это и рассказано в фильме. именно такие как вы даёте возможность манипулировать обществом . Религия как известно во все времена являлась опиумом для народа, инструментом саморегуляции системы, во все времена религиозные главари боролись с наукой ,образованием, свободой личности, так как это грозит потерей власти над людьми, думающий человек опасен потому что на нём нельзя ездить. я например не придерживаюсь ни каких учений однако это не значит что я уже обезьяна, на против я знаю множество обезьян разбивающих лбы в мольбах идолам , они безнадёжно отравлены системой и утопят в крови народы ради своих хозяев за кулисами.
0 +
Фильм сильный. Правда от просмотра кроме злости и обиды - ничего! Мы для них мясо и вряд ли что-то изменится. Посмотрите что происходит вокруг - действительно с народом творится что-то немыслимое пропадает всё святое когда-то считавшееся принципами. Про образование вообще молчу. По началу было даже забавно смотреть на грызню людей как посторонних между собой так и родственников , а сейчас ужасает- что дальше??????
0 +
а до этого фильма вы об этом не чего не знали ну и узнали и что что изменилось
0 +
После этих всех комментариев, сложилось впечатление что все зрители не старше 14 лет. Кто испугался, кто разозлился, кто недосмотрел. Но это только впечатление. А самое главное что менее пяти процентов всех "взрослых" зрителей так ничего и не поняли. Впилась система в мозг.
Алекс Джонс стоит за многими из этих тем. Журналист который проделывает колоссальный объём работы - практически разжевал, развязал и помог проглотить. И всё равно не понятно?! Есть как минимум ещё 7 документальных фильмов от Алекса в которых разоблачаются многие и многое.
Кому этот фильм безразличен или неинтересен - могут с успехом включать себя во многомиллионный список бестолковых муравьишек.
Я думаю что каждый просто обязан просмотреть фильм.
Я думаю что каждый просто обязан знать кто, где и как нас обманывает.
0 +
7 документальных фильмов от Алекса:

Падение республики (2009)
Fall of the Republic: The Presidency of Barack H. Obama 1.
Обман Обамы (2009)
The Obama Deception: The Mask Comes Off 2.
Эндшпиль (2007)
Endgame: Blueprint for Global Enslavement 3.
TerrorStorm: A History of Government-Sponsored Terrorism (2006) 4.
Martial Law 9/11: Rise of the Police State (2005) 5.
American Dictators (2004) 6.
911: The Road to Tyranny (2002)
911: The Road to Tyranny
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх