Смотреть Лабиринт Фавна онлайн на Кинопод бесплатно
56 просмотров

Фильм «Лабиринт Фавна» смотреть онлайн

El laberinto del fauno

2006, Испания, Фэнтези, Драма, 118 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 126

Испанские повстанцы сражаются в горах Наварры. Мечтательная девочка Офелия перебирается в военный лагерь с мамой. Ее отчим там капитан. Он — спесивый и безжалостный офицер войск Франко, который любой ценой обязан очистить порученную ему зону от повстанцев. Увлеченная волшебными сказками малышка находит около дома давний заброшенный лабиринт. В нем она знакомится с Фавном, который сообщает, что Офелия – особенная девочка, и судьба ей уготована необыкновенная. Она – исчезнувшая принцесса, которую разыскивает отец. Чтобы возвратиться домой, девчурке надо до рассвета пройти три испытания.

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на интересный фильм Лабиринт Фавна на сайте Кинопод.

Страны Испания, Мексика, США
Жанры Фэнтези, Драма, Военный
Коллекции Фильмы про детей, Мистические фильмы, Фильмы про монстров
Режиссер Гильермо дель Торо
Сценарист
Продюсеры Фрида Торресбланко, Белен Атьенса, Альваро Аугустин
В ролях Ивана Бакеро, Серхи Лопес, Марибель Верду, Даг Джонс, Ариадна Хиль, Алекс Ангуло, Маноло Соло, Сесар Веа, Рохер Касамахор, Иван Массаге
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 7.6
  • IMDb: 8.2
Видео обзоры на фильм «Лабиринт Фавна»
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
8 комментариев
Соверненно красивая сказка о маленькой девочке, на долю которой выпало знакомство со зловещим Фавном. Девочке предстояло пройти можество испытаний, чтобы узнать правду о себе и сделать выбор
0 +
по мне так либо серьезный фильм делали о войне..либо сказку с такими же интерсеными персонажами. в основном фильм смотрела на перемотке, момент понравился когда она убегала от монстра у которого глаза на ладонях были...ппц.
0 +
Эх вы... какой зловещий Фавн? Такой фильм смотреть с перемоткой???

Шедевр. Сказка, да не сказка. Война и остальной мир на заднем плане, а на переднем плане - волшебный мир Гильермо Дель Торо. Фильм о настоящей маленькой принцессе, которая искала и в конце концов нашла дорогу домой.
0 +
замечательный фильм, не ожидала.
0 +
Блин! Какой там *Злой Фавн*!!!? По внешке может он и не красавец, но уж точно не злой! Фильм не предсказуемый. Но последнее испытание было дибильным! Могли последнее более интересным сделать!
Бяки все, не понимают они истинного искусства!
0 +
не очень(((((!
0 +
потрясающий фильм
0 +
снят не плохо,но вот сюжет... Посмотрела пустоту смысловую.Ни впечатлений,ни идей,ни морали не оставил после себя!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх