Смотреть Сайха онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Сайха» смотреть онлайн

Sayha

1956, Пакистан, Драма, Мелодрама, 144 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 226

Влюблённая пара: он — из богатой и уважаемой семьи, она — из бедной. Вопреки воле родителей, они сочетались браком, но им подстраивают козни, не давая жить счастливо. У них рождается дочь Сайха, но доведённые до отчаяния молодые — сначала она, а затем он — решают покончить счёты с жизнью.

Оставшаяся и подрастающая Сайха в семье деда находится на положении неприкасаемой. Её сторонятся все, даже тот, кого она полюбила. И всему виной — грех её родителей. Но вот в один прекрасный день всё круто меняется…

Рекомендуем посмотреть фильм Сайха на нашем сайте в надежде, что он придется Вам по душе.

Страна Пакистан
Жанры Драма, Мелодрама
В ролях Шамим Ара, Мохаммад Али, Дарпан, Набила
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • Кинопоиск: 5.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
Большое спасибо за такую возможность просмотреть мой самый любимый фильм моей молодости САЙХА. Я ищу этот фильм 35 лет,я в свое время этот фильм посмотрела 10 раз, я его помнила наизусть, даже изложила на бумаге в виде книги ( 5 ученич.тетрадей), моя подружка даже делала зарисовки к определенным сюжетам на страницах моей рукописи, потому что я хотела помнить этот фильм всю жизнь, а теперь я так легко взяла и посмотрела фильм. Еще я хочу посмотреть фильм Золотые серьги, я тоже смотрела его в молодости. Еще раз большое спасибо. Людмила
0 +
Как странно: не я писала предыдущий отзыв, но как будто я, так всё похоже. Меня тоже зовут Людмила, и я тоже искала этот фильм долго-долго-долго. Когда нашла - радость была до небес, как в юности. И я тоже хотела помнить этот фильм, чтобы он всегда был со мной.
0 +
Спасибо за фильм. Давно его искала
0 +
Спасибо за фильм.Этот фильм я смотрела,когда мне было всего 16 лет. Мы с подружками смотрели его 10-12 раз подряд.Но, я не знала,что он не индийский.Но это не важно,благодаря интернету можно посмотреть все фильмы юности.Через столько лет увидела еще раз эту картину.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх