Смотреть 1805: Триумф Наполеона онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «1805: Триумф Наполеона» смотреть онлайн

1805 / Тысяча восемьсот пятый: Триумф Наполеона

2005, Франция, Военный, История, 93 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 24

1805 год. Напопеон Бонапарт, пришедший к власти во Франции в результате государственного переворота, охваченный жаждой новых завоеваний, проводит агрессивную внешнюю лолитику.

Сопровождая ее привлекательной риторикой о свободе и демократии, он, во главе огромной армии, идет по Европе, завязывая жестокие битвы и оставлля за собой поля, усеянные телами погибших. Земля буквально пропитана кровью…

Эдуард Жанвиль, тяжело раненный солдат, оставленный на лечении в глубоком тылу, узнает, что полк, в котором служил его брат Этьен, разбит, а сам Этьен пропал без вести. Эдуард решает отправиться на поиски брата.

Так начинается эта захватывающая и одновременно трогательная история о преданности и любви, которые оказываются сильнее всех ужасов войны, история двух братьев, затерявшихся в этом нескончаемом потоке сражений, смертей, побед и поражений…

Мы надеемся, что фильм 1805: Триумф Наполеона на нашем сайте обеспечит Вам исключительно позитивные эмоции от просмотра.

Страна Франция
Жанры Военный, История
Режиссер Жан Беллетти
Сценарист
Продюсеры Мишель Ренаэр, Ширле Монсарра
В ролях Ален Беллетти, Франк Гэллард, Дэльфин Гайро
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 3.8
  • IMDb: 4.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Отстой редкостный, казаки как бараны позволяют себя резать, выглядят как цыгане с ярмарки, солдаты маршируют под непонятные команды да ещё и под андреевским флагом. Короче консультант у фильма редкостный дилетант. В общем фильм ГОВНО,посмотреть если только поржать над ляпами
0 +
не стоит тратить своего времени поверьте!!!!
0 +
Фильм скорей называется позор Франции, они не только не правильно описывают войско России но и не правильно показывают применение войск особенно кавалерии... Такое впечатление сложилось что казаки вовсе были не славяне а цегане), или поляки)) и использовали только сабли и вообще жили в каменном веке,. Тот кто снял этот фильм скорее всего студент 2ишник не черта не знающий историю...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх