Смотреть Тонкая красная линия онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Фильм «Тонкая красная линия» смотреть онлайн

The Thin Red Line

1998, США, Драма, Военный, 170 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 56

Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века — битве за Гуадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами.

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы советуем выделить его на замечательный фильм Тонкая красная линия на нашем сайте.

Страна США
Жанры Драма, Военный
Режиссер Терренс Малик
Сценаристы ,
Продюсеры Роберт Майкл Гейслер, Грант Хилл, Джон Робердо
В ролях Шон Пенн, Джеймс Кэвизел, Бен Чаплин, Ник Нолти, Элиас Котеас, Джон Кьюсак, Эдриан Броуди, Вуди Харрельсон, Джон Си Райли, Дэш Майок
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • Кинопоиск: 7.4
  • IMDb: 7.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
6 комментариев
великолепный фильм
0 +
фильм понравился,чтото вроде как на Тихом океане,тольк еще глубокие мысль
0 +
ДУМАЛ, что ГЛУБЖЕ, ЧЕМ "АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ" уже ничего быть НЕ МОЖЕТ! ОШИБСЯ! А ведь действительно, настоящее кино, о прошедших войнах появляется через 50-60 лет ПОСЛЕ ВОЙНЫ!... Гвадалканал и Окинава, о. Иводзима, это ГЛАВНЫЕ СРАЖЕНИЯ на ТИХОМ океане во вторую мировую войну. АКТЁРЫ подобраны гениально! Сыграно ещё ЛУЧШЕ.
0 +
Чисто американская фигня!!
0 +
Что это за армия такая, когда подчиненный говорит командующему, что не будет выполнять его приказ!!! Мало того, он требует при этом от командира двух свидетелей для подтверждения приказа командира!!! АБСУРД!!!!!!!!!!!! Это же полная Военно-Афро-Американская-Юрисблядция!!! Я сразу прекратил просмотр фильма после этого НЕДОРАЗУМЕНИЯ!!!!!!!!
0 +
супер фильм
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх