Смотреть Хороший год онлайн на Кинопод бесплатно
11 просмотров

Фильм «Хороший год» смотреть онлайн

A Good Year

2006, США, Драма, Мелодрама, 117 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 82

Воротила Лондонской фондовой биржи, безумно умный, удачливый менеджер и по совместительству большой зануда наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что, кроме него, есть еще люди, претендующие на его законную собственность. Цепочка невероятных событий и открытий заставят его по-новому взглянуть на истинные ценности этого мира…

Рекомендуем смотреть фильм Хороший год на нашем сайте, надеясь, что он станет для Вас одним из любимых.

Страны США, Великобритания
Жанры Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер Ридли Скотт
Сценаристы ,
Продюсеры Ридли Скотт, Марк Аллан, Лиза Эллзи
В ролях Рассел Кроу, Марион Котийяр, Альберт Финни, Фредди Хаймор, Том Холландер, Рейф Сполл, Арчи Панджаби, Ричард Койл, Эбби Корниш, Бен Райтон
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 7.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Посмотрели фильм "Хороший город". На мой взгляд-странноватая постановка,хотя тематика вечных человеческих ценностей,как всегда свойственная американскому кинематографу - родственные связи,близость к корням своим...Герой смог не очерстветь...,вернее, будучи расчётливым и продуманным сукиным сыном,не потерять то человеческое,что так хотел видеть в нём единственный родственник... Вернувшись в детство,он не захотел оттуда возвращаться.... Хотя... в жизни так не бывает... только в кино...
0 +
Perfectly!
Замечательное кино! Красивое, романтичное, наполненное ароматами Франции.
И, хотя Рассел Кроу - совсем не мой герой, но даже его постоянное присутствие в кадре не испортило общего впечатления. Respect to Ридли Скотт.
И Вам желаю приятного просмотра :)
0 +
отличный фильм, смотрел его по тв и после просмотра осталось хорошее настроение и ощущение тепла Франции. Очень жаль, что на кинематограф не может предложить ничего подобного.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх